перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Отношение к гостям как к быдлу»: что о Шерегеше пишут туристы — изучаем российские и зарубежные отзывы

29 сентября 2023, 06:53
Гость
2 января, 05:22
Тут писали,что шерегеш входит в тройку лучших горнолыжных курортов россии.видимо журналисту хорошо заплатили.за такие деньги,лучше сьездить за границу.сервис и обслуживание на низком уровне.
Гость
29 сентября 2023, 06:58
Если не нравится в шерегеше,зачем сюда едите? Вас сюда силком никто не тянет.езжайте на другие курорты.выбор за вами.
Гость
30 сентября 2023, 20:19
Только денежные средства на развитие Шерегеша идут из общей казны народа Кузбасса и вообще-то народ который платит на развитие Вашего региона обязан предъявлять к Вам особые требования в том числе и на адекватные цены... А в противном случае может и найти другие горы с другим контингентом, который будет их обслуживать...
Гость
30 сентября 2023, 07:46
Отсутствие тротуаров для пешеходов. Полная темень как стемнеет. И ещё в прошлом году бушевал ротовирус. А, цены выше чем в Сочи
Гость
30 сентября 2023, 13:31
Написать хоть что можно . Но раз приехал в гости , веди себя гостем .
Гость
30 сентября 2023, 20:50
Как себя ведëте так о вас и думают.
Гость
1 октября 2023, 09:19
А вас сюда не кто не звал. Местным вы так надоели
Гость
1 октября 2023, 18:45
Что Русскому хорошо, то иноземцу - смерть. Территория за третьим транспортным кольцом - это и есть Россия.
Гость
2 октября 2023, 06:00
Сами кузбассовцы позволить не могут себе такие курорты по заоблачным ценам.сюда едут отдыхать богатенькие детки.поэтому сами решайте - куда вам лучше ехать.
Гость
2 октября 2023, 12:15
тН
Гость
3 октября 2023, 10:30
Зажрались слишком гости "уважаемые"
Гость
6 октября 2023, 18:27
Раньше ездили на поезде отдохнуть, подышать чистым воздухом, после загазованных городов и шахт, покататься. Удобства были на улице, но было весело и дёшево! Голова кружилась от чистоты воздуха! Увидели чистый уголок в изрытой и загубленной природе области, теперь надо всё что можно выжать из этого места, загадить, а затем найти другое чистое и дальше гадить. Всё ради наживы!Кому нужны тротуары,инфраструктура,блага цивилизации, сидите в своих благоустроенных коробках!У кого есть деньги летите дальше! Оставьте природу в покое!
Гость
8 октября 2023, 04:07
Отличное место,летом здесь тоже красота ,ездим с июня по октябрь отдыхать ( то есть раз в месяц) ,завтра опять собираемся на один день прогуляться.Виды замечательные.Новый год тоже там отмечать будем.
Гость
1 января, 20:43
Надо уметь воспринимать критику, люди! Делать выводы, исправлять к лучшему.