Развлечения «Они желали смерти моей маме»: блогер из Кузбасса рассказала об угрозах от подписчиков

«Они желали смерти моей маме»: блогер из Кузбасса рассказала об угрозах от подписчиков

В большом видео Созоник вспоминала о самом жестком хейте в ее сторону

По ее словам, даже многие крупные блогеры не переживали то, что она

Блогер из Кузбасса с 5,4 млн подписчиков в социальных сетях Анастасия Созоник сняла видео на YouTube, где почти 25 минут рассказывала о хейте, с который она столкнулась за время ведения блога. По ее словам, периодами ей приходилось нанимать охрану, чтобы обезопасить себя от нападений.

Ролик «Ответ моим хейтерам» появился на канале сибирячки 25 октября. В нем она в том числе рассказала и об угрозах, которые приходили не только ей, но и семье. Как объяснила девушка, из-за агрессии подписчиков иногда она боялась за свою жизнь и здоровье, нанимая охрану, но после научилась и вовсе не реагировать на подобные слова.

— Моя жизнь очень интересная, и некоторые люди просто не могут с этим смириться. Пишут плохие комментарии по поводу моей музыки, меня, моего мужчины, мамы, бабушки и концертов. Задача блогера принять этот факт, что ты ох*****, — сказала Созоник в начале ролика.

По ее словам, все молодые блогеры должны научиться спокойно воспринимать негатив. В видео Созоник советует отправлять людей в черный список или стыдить их на всю аудиторию. К примеру, сейчас в ее команде работают два человека, которые постоянно чистят ее соцсети от хейтеров, читая все комментарии.

— У меня была ситуация, когда хейт меня задевал настолько, что я хотела уйти из блога. Это было, когда я вышла в блог с роликами, где снималась моя мама. Один момент, когда хейт лился в мою сторону, и я могу свои границы отстоять, а другое — это мама. Когда в комментариях пишут: «Да чтобы твоя мама сдохла», здраво мыслить становится тяжело. Мне просто было больно, — рассказала блогер о периоде, когда она еще жила в Кузбассе.

Напомним, что сейчас девушка живет в Москве, часто приезжая в Кемеровскую область. Недавно она отменила анонсированный на свой 29-й день рождения большой концерт в столице России. Причиной тому стали слабые продажи билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства