Развлечения «Не знала никогда»: уроженка Кузбасса Маша Распутина оскорбила покойную Жанну Фриске

«Не знала никогда»: уроженка Кузбасса Маша Распутина оскорбила покойную Жанну Фриске

Ранее певица уже попадала в скандал из-за высказывания об умершей артистке

Артистка родилась в поселке Инской

Уроженка Кузбасса Маша Распутина в очередной раз нелестно высказалась о покойной певице Жанне Фриске, сообщают наши коллеги из StarHit.

Несколько дней назад Распутина появилась на шоу «Легенды Ретро FM», после которого ответила на несколько вопросов журналистов. В том числе СМИ поинтересовались у исполнительницы хита «Я родилась в Сибири» и «Роза чайная», действительно ли она негативно относилась к умершей в 2016 году Жанне Фриске. В ответ на это артистка раздраженно ответила, что не знает ее.

— Да кто такая эта Жанна Фриске? Кто она? Я ее не знаю и не знала никогда! — цитирует издание слова Распутиной.

Это не первый скандал с Машей Распутиной из-за ее высказываний о Жанне Фриске. В 2021 году в Сети обсуждались слова артистки, сказанные в адрес Фриске. Тогда Распутина якобы сказала после смерти Жанны, что на одну легкомысленную женщину стало меньше. При этом сама певица позже опровергала эту информацию.

Напомним, настоящее имя Маши Распутиной при рождении Алла Агеева, она уроженка поселка Инской. Стала известна благодаря песням «Я родилась в Сибири», «Роза чайная», «Ты меня не буди», «Гималаи» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства