Развлечения Редакция NGS42.RU поздравляет жителей Кузбасса с наступающим Новым годом!

Редакция NGS42.RU поздравляет жителей Кузбасса с наступающим Новым годом!

Пусть 2023-й будет ярким, счастливым и более успешным во всех сферах

Мы верим, что следующий год будет во всех сферах более продуктивным

Уже прошедший 2023 год для многих был непростым. Можно винить санкции, инфляцию, подорожавшие яйца или ретроградный Меркурий во всех бедах, но мы предлагаем сегодня каждому нашему читателю вспомнить то хорошее, что произошло за этот год. Наверняка у вас были моменты, которые заставляют улыбаться.

Например, корреспондент Игорь Епифанцев рад, что успел за минувший год отдохнуть в Казани и купить новый компьютер. Валерия Городецкая наконец побывала в городе своей мечты, закрыла последнюю сессию на отлично и стала сотрудником года. Главный редактор NGS42.RU Анастасия Ильина благодарна 2023 году за поездки в разные города России и поперечный шпагат, до которого осталось два сантиметра. А заболевший под конец года Александр Левчук рад, что просто выжил.

Редакция NGS42.RU поздравляет каждого жителя Кузбасса с Новым годом! Мы искренне желаем вам удачи, благополучия и успеха во всех сферах! Пусть каждый наш читатель будет в 2024 году счастлив, любим, здоров и верит в чудо, хотя бы в новогоднюю ночь! Мы надеемся, что всё, что вы загадаете под бой курантов, обязательно исполнится!

Спасибо, что вы были с нами весь этот год. Мы рассказывали вам и о громких приговорах по уголовным делам, и о потрясающих людях, искали, где купить продукты подешевле, рассказывали о необычных рецептах на новогодний стол и разбирались в сложных вопросах.

На новогодних каникулах мы не уйдем отдыхать, а продолжим следить за событиями и рассказывать о том, что происходит в Кузбассе. Оставайтесь с нами! Мы приготовили для вас много интересного на новогодние каникулы!

А пока расскажите нам в комментариях, за что вы благодарны уходящему году?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства