Развлечения Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и нельзя делать в 2024 году

Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и нельзя делать в 2024 году

Цифра этого периода — восьмерка, которая несет мощную финансовую энергетику

Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и чего нельзя делать в 2024 году

«Цифра этого года — восьмерка. Она самая денежная и самая перспективная. Это цифра достижений и сбора урожая» — так финансовый нумеролог из Иркутска Надежда Дмитриева охарактеризовала 2024 год. По ее словам, этого года многие опасались, но напрасно. Тем, кто готов действовать, он поможет добиться больших успехов. Надежда поделилась с нашими коллегами из «ИрСити» своим нумерологическим прогнозом на 2024-й и рассказала, что нужно, а чего категорически нельзя делать в этом году.

— Многие говорили, что 2024 год — кармический, поэтому нужно готовиться к чему-то такому очень страшному. Но на самом деле этот год несет очень мощную энергию цифры 8. Это, во-первых, самая денежная цифра, а во-вторых, это время получать дивиденды за то, что вы наработали и сделали за прошлые годы. Насколько хорошо вы поработали над собой, насколько качественно и экологично вложились, такой и будет результат, — отмечает нумеролог.

Именно поэтому 2024 год считается кармическим: он «отдает» всё то, что было вложено.

— Весь этот год необходимо быть мегарезультативным, не упускать никакие возможности. Нужно настроиться на учебу, сконцентрироваться на этом, на получении новых знаний и навыков. Также год хорош для заведения новых связей. Нужно понимать, что деньги к нам приходят от людей, соответственно, через новые действия, новые знакомства у вас появятся новые возможности, в том числе и финансовые, — продолжает Надежда.

Она говорит: все полученные навыки и знания нужно немедленно применять в работе и в тех делах, которые важны для человека. Важно много трудиться, и тогда результат вас порадует.

— Любые проекты, любые приглашения и предложения, даже самые неординарные или такие, которые, как вам кажется, вам не под силу, нужно начинать, принимать, пробовать и осуществлять их. Потому что на самом деле всё, что придет, будет вам по силам, — уверяет нумеролог.

А вот в личных отношениях в 2024 году нужно быть осторожнее: не рекомендуется жениться и выходить замуж. Этот год не слишком благоприятен для создания гармоничного союза. Однако это не значит, что нужно срочно отменять запланированную свадьбу: прогноз носит общий характер, и многое зависит от персонального прогноза.

— Также не рекомендуется в этот год брать кредиты, кроме ипотечных. Но это тоже общая рекомендация, которая может корректироваться в зависимости от персональной прогностики, — добавляет Надежда.

Прожить этот год удачно и результативно помогут такие качества как смирение, терпение, трудолюбие и проработка всех своих навыков. Всё потому, что цифрой восемь управляет Сатурн, а «эта планета любит людей смиренных».

— В этот год хорошо начать изучать духовные законы мироздания, вселенной, осознать, что весь наш материальный мир связан с духовным. Что это значит? В этот год важно избавиться от всех плохих и неэффективных привычек, погрузиться в экологическую дисциплину. То есть нужно бросить курить, выпивать, начать заниматься спортом и подключать разные духовные практики. Можно начать медитировать и взять аскезу от какой-то вредной привычки. То есть нужна определенная дисциплина, — отмечает нумеролог.

Надежда Дмитриева уверяет, что любая духовная практика позволяет расширить свою энергоемкость. Она помогает стать более эффективным и перейти на другой уровень развития.

— Если вы развиваетесь духовно, у вас автоматически идет финансовый рост, — делает акцент собеседница.

По ее словам, людям, у которых стоит цель совершить финансовый прорыв, необходимо заняться духовными практиками, стать более дисциплинированными, а еще — организовать или вступить в сообщества людей, близких к ним по духу или интересам. Как ни странно, но это поможет добиться целей, потому что 2024 год — время коллабораций и совместных экспериментов.

— Восьмерка — динамическая цифра, которая любит эксперименты, не боится ничего, идет вперед что бы ни происходило. Мы достигаем всего через действие, опыт и эксперименты. Чем неординарнее будут ваши поступки и эксперименты, чем больше пользы они принесут людям из вашего окружения, тем эффективнее станут эти проекты для вас. Перед вами откроется больше возможностей, в том числе и финансовых, — уверяет Надежда Дмитриева.

Также она предупреждает: энергия восьмерки вскрывает все тайны. Поэтому людям стоит быть готовыми к тому, что они могут узнать какие-то не самые приятные для себя вещи. Однако в перспективе это может принести пользу, так что любую, даже неприятную информацию следует воспринимать нейтрально.

Надежда Дмитриева еще раз подчеркивает: 2024 год — это кульминация всех предыдущих девяти лет. Девиз этого года — что посеешь, то и пожнешь. Так что главное — не останавливаться, много учиться и работать над собой и своими проектами, не отказываясь ни от какой работы и предложений. Это позволит достичь успехов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства