перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти Кузбасса раскрыли подробности выступления авиагруппы «Стрижи»

13 августа 2024, 09:23
Гость
Гость
21 августа 2024, 19:16
Как сказал один из "этих": "Эти деньги вам всё равно никак не помогут и ситуацию в Кузбассе не изменят" или в переводе: "Это не ваши деньги и не надо их считать"
Гость
21 августа 2024, 19:05
А сами все равно пойдут голосовать за него
Гость
14 августа 2024, 14:52
Я вас умоляю.!!... Середюк , после смерти заживо сгоревших ребятишек, при его Мэр-стве в Кемерово, и после страшного этого , не пропавший из региона..._ Цивилёв будет казаться девственницей, по сравнению с ним ( Середюком)...!! ...если ,_ НЕ ДАЙ БОГ % ему напишут на выборах ...!!
Гость
14 августа 2024, 00:28
Не везет кузбассу с губернаторами.середюк тоже такой же как и предыдущий цивилев.
Гость
13 августа 2024, 23:53
Середюк живет в каком -то своем богатом ,сытом мирке ,где нет место проблемам обычных людей.ставит каждую неделю ни кому не нужные памятники.справляет динотерры,небофеты,салюты,полеты "стрижей". сегодня у людей проблема -как накормить себя и своих детей.он такие вещи не понимает и не поймет.
Гость
23 августа 2024, 09:34
Устройся на работу - проблемы пропитания уйдут
Гость
13 августа 2024, 19:26
реально...!! пир во время Чумы...!! ...Середюк..!!! хватит пиаром заниматься..!!..закупи на эти миллионы, дроны _ отправь на СВО, ..купи на эти миллионы,ребятишкам одиноких мам, многое для школы... ...ты что творишь..!!! Середюк...???!!!
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2024, 10:17
А сегодня политическая обстановка в Стране наладилась??? В то время,когда гибнет мирное население в Курской и Белгородской области, Мы будем любоваться "Стрижами"... Самое время!!!
Гость
13 августа 2024, 11:27
А ,что ,в прошлые два года, обстановка была лучше и располагала для того чтобы любоваться " Стрижами" ?
Гость
13 августа 2024, 19:29
Гость
13 августа 2024, 11:27
А ,что ,в прошлые два года, обстановка была лучше и располагала для того чтобы любоваться " Стрижами" ?
Гость, так что теперь , многие года повторять тупость и безнаказанность родственника Путина ( по жене) Цивилёва...развалившего Кузбасс, отправленного на перевоспитание в министры страны....?!
Гость