перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Власти Кузбасса прокомментировали требование отменить концерты Лолиты

15 января 2025, 08:35
Гость
15 января, 09:45
А зачем в Кузбассе министерства, которые ни на что влияют и ничего не могут сделать? Зачем вообще вся структура различных министерств и чиновников? Получают не заработанные деньги, не малые, из налогов жителей!
Гость
15 января, 14:55
Своих надо устраивать, чтоб пенсии у них были. Посмотрите, кто сидит в Кузбассе в министерствах???? Отсиживаются весь день ......
Гость
15 января, 09:21
Отменить концерты Киркорова и всех участников "голой вечеринки"
Гость
16 января, 13:18
Да , одного Шамана оставить , всех заперетить , имущество отбрать... ужас , насколько озлобилось общество.... Я не поклонник Милявской , но должна быть свобода выбора. Многие из протестующих , наверняка, отплясывали под ее песни, а теперь прямо таки слюной брызжут от злости.
Гость
15 января, 18:22
Представители «Русской общины» не считают себя националистами, но они такими являются согласно словарям Даля, русского языка и советского энциклопедического, учитывая риторику их движения, в том числе призывающего объединяться представителей одной нации. А разве всевозможные « культурные центры» и землячества представителей бывших республик СССР не тоже самое? Или это другое
Гость
15 января, 09:02
Просто игнорировать, никто не купит билеты и все.
Гость
15 января, 15:22
В том то и дело, что сознательных людей в любом городе больше и они как раз и не пойдут на её концерт, но всегда найдётся шайка отщипенцев в пару, тройку тысяч человек из любого города, которым плевать, что идёт СВО, что они спонсируют аморальную бабу, которая их же и потребляет с целью личного обогащения, при этом плюёт на моральный облик страны, посещая голые вечеринки в непотребном виде и даже свою дочь спихнула на воспитание бабушке, которая живёт всвоём жилье в Болгарии у моря, купленном этой бабой как раз на деньги россиян.
Гость
16 января, 01:09
Интересно наблюдать особей, которые так откровенно показывают свою ничтожность и никчемность своего существования.
Гость
16 января, 01:08
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, справедливо заметил: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Он оказался прав.
Гость
16 января, 02:17
А не лучше было бы обратиться с этим требованием во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал Остап Бендер?
Гость
15 января, 14:09
Вопрос не в том что надо отменять или нет, это и так ясно, что надо отменять. Вопрос в том, кто разрешает ей гастролировать по России
Гость
15 января, 15:25
Кто ей разрешает? А какое разрешение может быть, если не было запрета изначально. Тут нужен вопрос, кто именно имея такую власть, не запрещает её, давая ей полную волю и чувство безнаказанности за любые поступки, которые она бы не делала.
Гость
15 января, 16:50
Гость
15 января, 15:25
Кто ей разрешает? А какое разрешение может быть, если не было запрета изначально. Тут нужен вопрос, кто именно имея такую власть, не запрещает её, давая ей полную волю и чувство безнаказанности за любые поступки, которые она бы не делала.
А что случилось ? Кто без греха, пусть бросит перый камень! Есть такие ?
Гость
15 января, 13:54
Так у нас ВЛАСТЬ на что- нибудь влияет? Или,если частник,так делай,что хочешь? Это что за ВЛАСТЬ,если она ничего не может?
Гость
15 января, 16:52
В том-то и проблема, в нормалнрй стране власть действует в соответствии с законом, а не по понятиям отдельных граждан
Гость
15 января, 19:36
Лгуны эти спортивные сооружения принадлежат РЦСС Кузбасса а это государственная структура
Гость
15 января, 09:17
Где мои коменты админ?
Гость
15 января, 15:47
Так а запрещать ничего и не надо .Есть у властей давно отлаженный и неоднократно использованный механизм, когда надо сорвать чьё-то выступление. Просто объявляется, что " совершенно случайно " ,так совпало, на концертной площадке , в этот день идут плановые учения МЧС, начался ремонт или ........ . И причём здесь какие-то законы? Если очень надо, то не причём .
Гость
16 января, 01:07
Любителям метания коровьих лепешек высокое искусство не понятно. Об этот писал и великий русский поэт. Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
16 января, 02:07
При таких требованиях всегда следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
16 января, 02:16
Вот к чему приводит отсутствие хорошего воспитания и образования.
Гость
16 января, 02:56
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
15 января, 14:56
А бызову почему не пригласили? Вдвоем бы скакали на сцене!!!!
Гость
15 января, 20:49
Не бызову, а брызлову
Гость
16 января, 01:02
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
16 января, 01:11
Люблю классиков русской литературы за их образный язык: "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
16 января, 01:15
В натуре, тут надо бы разобраться: они это требуют по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
16 января, 02:21
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
16 января, 03:07
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
18 января, 20:53
Нужно ее отменять это наш враг потому что она с западной украины и ее отношение к русским понятно и уже видели .Только в Кемерове кому-то непонятно значит идите окопы там хорошо доходит
Гость
16 января, 02:09
Мы день не спим, Мы ночь не спим, И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
15 января, 17:04
Если уж быть объективным... сейчас не время для концертов! Лолита Милявская не певица. Голоса то нет! Шоумен. Да и то на пару с Цекало... комический дуэт! Пат и Паташон. Для середины 90-х годов может и нормально было. Сейчас другие люди, другая обстановка, другие ценности. Еврейский юмор особо не ценится! Пусть едет в Израиль, на Родину - там и зарабатывает! Воспитывать дурной вкус у кузбассовцев не нужно! Он и без нее... дурной!
Гость
16 января, 02:28
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
18 января, 22:45
Написала отрицательный коммент, сразу сбой. Его не разместили, написали, что техническая ошибка. Вот она свобода слова.
Гость
16 января, 01:20
Мы вчера играли в стадо, И рычать нам было надо. Мы рычали и мычали, По-собачьи лаяли... (А.Барто)
Гость
16 января, 02:15
Наконец-то полностью завершается исход культуры и цивилизованности из этого края. Приближается одичание.
Гость
16 января, 02:55
Как много в Кемерове тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
16 января, 02:37
Местные инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно.
Гость
16 января, 01:01
Такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
16 января, 01:26
В России средний надой на корову составляет 4 тыс. л в год, или около 10 л в сутки. А в Израиле 12 тыс. л в год или около 40 л в день. В ОАЭ надои с одной коровы - 13 тыс. литров или около 42 л в день. И это – в путынях. А кузбасские общинники вместо того, чтобы работать и повышать надой, травят певицу.
Гость
16 января, 02:22
Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам: всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется.(Евангелие от Матфея 7:7-8).
Гость
16 января, 01:04
В цивилизованных странах ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А в Кузбассе мужики воюют с женщиной. Вот она разница в культуре и интеллекте.
Гость
16 января, 03:09
Это требование более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.
Гость
16 января, 01:00
"...недовольные репутацией певицы граждане". --- Надо бы проверить репутацию вот этих граждан. Узнали бы много интересного.
Гость
16 января, 02:37
В Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). Только такие теперь и размножаются.
Гость
16 января, 02:35
Кажется, первые подопытные уже подключились к искусственному интеллекту. Правда, что-то пошло не так. Ничего, поправим клеммы.
Гость
16 января, 03:08
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяется.
Гость
16 января, 01:10
В натуре, все правильно. Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.