«Стрижи» могут прилететь на День шахтера в Кузбасс, но власти платить не будут
18 августа 2025, 13:43
Гость
22 августа 2025, 21:56
На СВО стражей отправить надо,там с них больше толку будет.
Гость
20 августа 2025, 03:52
....,, а кто его знает, зачем он летает.
зачем он летает, а кто его знает.....
Гость
20 августа 2025, 03:49
стрижи колымят по всей России , только успевают перелетать из города в город
Гость
19 августа 2025, 11:43
стрижи прилетели и улетели а деньги ушли не успев появится
Гость
19 августа 2025, 11:29
Ездила в Екатеринбург, там есть маленький город Реж , на день города каждый год приезжает какой- нибудь гость, а Кемерово отсталый стал. Чтоб сюда кто то приехал денег нет, а небоскребы строить есть деньги.
Гость
19 августа 2025, 07:01
Люди в Кузбассе последний ... без соли доедают, а им развлечения давай. Шахтерам не платят, Уважения нет никакого, отпустили эту профессию ниже плинтуса.
Гость
19 августа 2025, 06:15
В прошлом году этих "стрижей" даже не увидели, была пасмурная погода, только шум от самолетов. Там зачем и кому нужно такое шоу. столько проблем у кузбасса, на которые нужны деньги, но только не на эти бессмысленные мероприятия.их и так хватает.
Гость
18 августа 2025, 23:36
Стрижи пусть участвуют в СВО, а не развлекают народ!
Гость
18 августа 2025, 17:31
По какому поводу праздники?. Что празднуем? Сегодня каждая вторая семья живет в кузбассе за чертой бедности. Не знаем как одеть ребенка в школу. На что купить лекарства. Где найти деньги вылечить зубы. О поездках на море даже мечтать не можем. До такой" радостной" жизни мы сегодня докатились. Для галочки ходим на выборы, чтобы не уволили с работы. Боимся сказать что -то открыто даже родственникам и друзьям.Всего боимся.
Какие стрижи, есть не на что. Не живем, а выживаем.бесплатно шоу показывать дураков нет.
Гость
18 августа 2025, 15:36
Бесплатно стрижи выступать не будут. В Кузбассе более 100 млр рублей долга. Но власти продолжают устраивать праздники каждую неделю, перемывая через них деньги в свои карманы.кузбасс занимает первое место по количеству праздников, фестивалей, монументов, памятников и салютов в стране. Кто и когда будет платить долги кузбасса, хотелось бы спросить у середюка?.
Гость
18 августа 2025, 17:16
часть же недавно списали, наверно надеются списать и все остальное
Гость
18 августа 2025, 21:48
Как кто? Из карманов простых рабочих удержат, а так же из пособия для многодетных семей, которые в этом месяце не выплатили. Не из своего же кармана середюк будет платить.
Гость
24 августа 2025, 23:03
Гость
18 августа 2025, 21:48
Как кто? Из карманов простых рабочих удержат, а так же из пособия для многодетных семей, которые в этом месяце не выплатили. Не из своего же кармана середюк будет платить.
И бесплатное лекарство регулярно забывают в аптеки доставить. А больные люди в больнице очередь отсидят, а потом бегают по несколько раз по аптекам.
Гость
18 августа 2025, 15:08
Вопрос: тогда кто будет оплачивать воздушное шоу??? В кредит??? Или как???
Гость
18 августа 2025, 15:10
В заклад области.
Гость
18 августа 2025, 15:52
Крупное предприятие напрягут какое- нибудь.
Гость
18 августа 2025, 14:31
Врачи и педагоги, держась за руки, чтобы поддержать тех, кто иногда терял сознание от голода, с радостью отправились на шоу стрижей. Звуки пролетающих самолётов заставляли их вздрагивать и слегка пошатываться, но патриотизм, чувство долга и надежда на премию заставляли их держаться и улыбаться)
Достижения
Свой среди своих