
Даже друзья Никиты не знали, что он подал заявку
Участником известного телешоу «Голос» (12+) из Новокузнецка оказался вокалист ДК «Алюминщик» Никита Журавлев. В пятницу, 6 марта, в эфир выйдет первый выпуск нового сезона, рассказываем, что известно о нашем участнике.
Никите не впервой выступать на федеральных площадках и участвовать в престижных конкурсах. Так, этим летом он завоевал Гран-при фестиваля исполнителей песни имени Кобзона. В сентябре он отправился на награждение в Москву, где получил почетный знак «Звезда Кобзона» и разделил сцену с Александром Розенбаумом, Алсу и другими звездами.
А вообще, Журавлев — артист театра-мюзикла «Седьмое утро», актер учебного театра Новокузнецкого областного колледжа искусств, солист ДК «Алюминщик», певец и продюсер собственного музыкального проекта.
Судя по всему, Никита до последнего не сообщал никому из своего окружения, что собирается покорить «Голос». Сегодня в социальных сетях он выложил забавный ролик, как сообщает об этом другу.
Оценивать талант новокузнечанина в качестве жюри будут Пелагея, Владимир Пресняков, Анна Асти и Ильдар Абдразаков. Скольких из них Журавлев заставит обернуться, мы узнаем уже сегодня в 21:45.
Кузбассовцы участвуют в голосе не впервые. В прошлом году проект выиграл междуреченец Давид Саникидзе.




