перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Празднование Дня города обходится муниципалитетам Кузбасса в миллионы рублей

12 июня 2026, 06:17
Гость
Гость
12 июня, 13:19
В новостях не видно поздравлений с праздником середюка и Анисимова. Где же наше руководство области и Кемерово. Видимо опять улетели на Мальдивы.
Гость
12 июня, 10:44
Голодные игры какие-то получаются (
Гость
12 июня, 10:14
6 июня 1925 года поселок Ленино постановлением Президиума ВЦИК был возведен в ранг города с наименованием Ленинск-Кузнецкий.
Гость
12 июня, 09:28
По тихому начали готовить общественное мнение, что нам это совсем и не нужно,Вы может памятники не пойми кому ставит прекращайте!
Гость
12 июня, 09:17
Нет уважения к хозяевам жизни. Одно презрение.
Гость
12 июня, 08:38
Медицина в упадке, месяцами ждем сделать УЗИ, денег нет в регионе на аппараты. А тут разбазаривают миллионы на праздники, салюты. Распил бюджетных денег идет наглый по карманам чиновникам через такие фестивали, салюты, памятники.
Гость
12 июня, 09:31
Да что им ваши УЗИ? Они здесь не лечатся. Помнится великий Амангельды, который расхваливал медицину Кузбасса, во весь голос, сам ездил лечиться в Германию и Израиль.
Гость
12 июня, 13:27
Гость
12 июня, 09:31
Да что им ваши УЗИ? Они здесь не лечатся. Помнится великий Амангельды, который расхваливал медицину Кузбасса, во весь голос, сам ездил лечиться в Германию и Израиль.
А середюка и Панова в кузбассе видим только по великим праздникам. Хотя сегодня праздник, а их что то не видно. Празднуют в Москве. Зачем ехать в кузбасс, здесь много проблем, а они не привыкли работать. Только миллионные зарплаты огребают. за счет кузбасса жируют.
Гость
12 июня, 08:26
Посмотрим ка наши деньги в воздух полетят 🤣 лучше бы детям на лечение направили!
Гость
12 июня, 08:01
По какому поводу праздники?. Зарплаты и пенсии нищенские. Растут цены на продукты, лекарства. растет квартплата.жизненный уровень падает. А к в кузбассе один фестиваль за другим. Песни, пляски , салюты. Лучше окажите помощь малоимущим, многодетным, инвалидам.. дефицит бюджета 130 миллиардов рублей.кто будет отдавать.? Или власти надеются, что им спишут долги.?хватит деньги пускать на ветер.
Гость
12 июня, 09:27
По этому, как раз, салюты и всё остальное. Администрации празднуют победу над горожанами, на которых им наплевать абсолютно, город наш, как хотим, так его и нагибаем.
Гость
12 июня, 10:15
Уже 150, по последней информации из СМИ
Гость
13 июня, 12:48
так всегда бывает перед концом этой власти, всегда
Гость
12 июня, 07:48
Комментарии заблокированы.
Гость
12 июня, 07:12
Одни воюют, другие танцуют...
Гость
12 июня, 09:29
Так и воют за то, чтобы у танцующих праздник жизни продолжался и дальше.
Гость
12 июня, 06:50
С днем России. Кемерово фпк когда включат горячую воду?
Гость