перейти к публикации
63 комментария к публикации

Кемеровчанка родила тройняшек, и теперь у неё 8 детей. Она рассказала о своей жизни и семье

Гость
23 октября 2020, 09:17
А она как малолетка родила, что ли. в 15 лет родить - да это просто кошмар
22 октября 2020, 19:20
А почему не Вера-Надежда-Любовь? Мне кажется, выбор тут очевиден.
Гость
22 октября 2020, 23:36
Если старшему 13, а маме 28, то что получается??? "Девушка" сына в 15 лет уже родила, а типа "встречалась" с "мужем" - со скольки лет-то? И как его не посадили-то?
Гость
4 февраля 2022, 21:04
Счастья им и долгих лет жизни,много детей нужно не только родить,но и на ноги поставить,дать задел во взрослую жизнь,отучить и с жильем помочь.С законами у нас туговато,не очень хотят помогать многодетным с улучшением жилищных условий,к сожалению.
Гость
24 октября 2020, 19:39
Детки, конечно, милые, особенно маленький Егорка) Но рассуждения мамы, конечно, пугают. "Пусть в школе отучатся, а дальше сами..." В школе спихнут детей на учителей, типа, мы многодетные, нам некогда. И желание рожать ещё... Кто-нибудь, остановите её
Гость
24 октября 2020, 16:24
А о на понты с лимузином у роддома деньги нашли и додумались, а капитальную пристройку к дому сделать, чтобы хоть как то увеличить жил площадь - на это тяму не хватает.
Гость
24 октября 2020, 21:07
как много злых здесь!! Раньше полно было многодетных семей и это считалось нормальным, между прочим!
Гость
23 октября 2020, 16:53
8,5 лямов выделили? Это что за фантастика??? Так бывает? При продаже дома собственники не хотят ждать 3-4 месяца? Смешно..много желающих купить дом за такие деньги? Что-то не то здесь) Да и вообще, чем они думают?
Гость
23 октября 2020, 09:18
Сейчас взяли и скинулись на все, на коляску в первую очередь, как родили, так и пусть живут
Гость
23 октября 2020, 11:41
а детства у детей так и нет. эх(((((
Гость
23 октября 2020, 19:11
В 28 выглядит на 45
Гость
25 октября 2020, 14:23
А работать она не пробывала ? Или она кроме этого ничего неумеет делать.
Гость
23 октября 2020, 22:37
Вот смотрю на такие семьи и радуюсь. Молодцы! Побольше бы таких семей, и жизнь была бы лучше. А то пошли дамы одного родят и тресутся над ним, пылинки здувают, а сами ходят и ноют, всего та им мало, эти пособия получают, а я вкалываю.Противно за таких. Один ребёнок это не ребёнок. Семья - это 7-Я.
Гость
24 октября 2020, 16:18
" в доме, где они живут, нет места даже для третьей кроватки. А совсем скоро девочки вырастут и перестанут умещаться вдвоем в одной кроватке." Всегда поражали такие люди, головой дальше одного дня не думают, а потом "хотим дом побольше и т.п.". Тяжело что ли спланировать (хотя для этого надо думать)?
Гость
23 октября 2020, 22:26
Молодцы!!! !!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2020, 14:49
деньги на дом распылят и опять в тесноте ютиться да и памперсы дома пустая трата на выход только хозяйственность житейской мудрости нет для роста семьи а так Слава Богу родили💓😷🕎🎂🍱🍰💐🧚
Гость
24 октября 2020, 22:26
Здоровья! Терпения! Благополучия! Любите друг друга!
Гость
22 октября 2020, 17:11
Вот, на что скидываться надо. На коляску. А не на всяких собаченек бродячих. На смеси и памперсы, на кроватки.
Гость
23 октября 2020, 15:31
кошмарики😁
Гость
23 октября 2020, 20:39
Дай бон здоровья родителям) деток ещё поднять надо) большие молодцы) сплаченности им)
Гость
24 октября 2020, 21:32
Ради нового дома рожают?