20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кемеровчанка родила тройняшек, и теперь у неё 8 детей. Она рассказала о своей жизни и семье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
23 окт 2020 в 09:17

А она как малолетка родила, что ли. в 15 лет родить - да это просто кошмар

Женщина
22 окт 2020 в 23:36

Если старшему 13, а маме 28, то что получается??? "Девушка" сына в 15 лет уже родила, а типа "встречалась" с "мужем" - со скольки лет-то? И как его не посадили-то?

Гость
24 окт 2020 в 19:39

Детки, конечно, милые, особенно маленький Егорка) Но рассуждения мамы, конечно, пугают. "Пусть в школе отучатся, а дальше сами..." В школе спихнут детей на учителей, типа, мы многодетные, нам некогда. И желание рожать ещё... Кто-нибудь, остановите её

nik
24 окт 2020 в 16:24

А о на понты с лимузином у роддома деньги нашли и додумались, а капитальную пристройку к дому сделать, чтобы хоть как то увеличить жил площадь - на это тяму не хватает.

Гость
24 окт 2020 в 21:07

как много злых здесь!!
Раньше полно было многодетных семей и это считалось нормальным, между прочим!

Многодетка
4 фев 2022 в 21:04

Счастья им и долгих лет жизни,много детей нужно не только родить,но и на ноги поставить,дать задел во взрослую жизнь,отучить и с жильем помочь.С законами у нас туговато,не очень хотят помогать многодетным с улучшением жилищных условий,к сожалению.

Ростов на Дону
23 окт 2020 в 16:53

8,5 лямов выделили? Это что за фантастика??? Так бывает? При продаже дома собственники не хотят ждать 3-4 месяца? Смешно..много желающих купить дом за такие деньги? Что-то не то здесь) Да и вообще, чем они думают?

петр
23 окт 2020 в 09:18

Сейчас взяли и скинулись на все, на коляску в первую очередь, как родили, так и пусть живут

продажник
23 окт 2020 в 11:41

а детства у детей так и нет. эх(((((

бот
23 окт 2020 в 19:11

В 28 выглядит на 45

Игор
25 окт 2020 в 14:23

А работать она не пробывала ? Или она кроме этого ничего неумеет делать.

Гость
23 окт 2020 в 22:37

Вот смотрю на такие семьи и радуюсь. Молодцы! Побольше бы таких семей, и жизнь была бы лучше. А то пошли дамы одного родят и тресутся над ним, пылинки здувают, а сами ходят и ноют, всего та им мало, эти пособия получают, а я вкалываю.Противно за таких. Один ребёнок это не ребёнок. Семья - это 7-Я.

nik
24 окт 2020 в 16:18

" в доме, где они живут, нет места даже для третьей кроватки.
А совсем скоро девочки вырастут и перестанут умещаться вдвоем в одной кроватке."
Всегда поражали такие люди, головой дальше одного дня не думают, а потом "хотим дом побольше и т.п.". Тяжело что ли спланировать (хотя для этого надо думать)?

Фото пользователя
22 окт 2020 в 19:20

А почему не Вера-Надежда-Любовь?
Мне кажется, выбор тут очевиден.

Елена
23 окт 2020 в 22:26

Молодцы!!! !!!!!!!!!!!

Лаура
24 окт 2020 в 14:49

деньги на дом распылят и опять в тесноте ютиться да и памперсы дома пустая трата на выход только хозяйственность житейской мудрости нет для роста семьи а так Слава Богу родили💓😷🕎🎂🍱🍰💐🧚

Ольга
24 окт 2020 в 22:26

Здоровья! Терпения! Благополучия! Любите друг друга!

Татьяна
22 окт 2020 в 17:11

Вот, на что скидываться надо. На коляску. А не на всяких собаченек бродячих. На смеси и памперсы, на кроватки.

Гость
23 окт 2020 в 15:31

кошмарики😁

Лета
23 окт 2020 в 20:39

Дай бон здоровья родителям) деток ещё поднять надо) большие молодцы) сплаченности им)

фыыф
24 окт 2020 в 21:32

Ради нового дома рожают?