Семья «Хочу умереть с тобой в один день»: Елена Малышева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

«Хочу умереть с тобой в один день»: Елена Малышева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Пара поженилась в 1987 году

Игорь и Елена Малышевы в день свадьбы 34 года назад

Телеведущая из Кемерова Елена Малышева опубликовала в своем аккаунте в Инстаграм трогательный пост. В нем врач поздравила своего супруга, Игоря Малышева, с очередной годовщиной свадьбы. Пара поженилась 34 года назад — 11 сентября 1987 года.

— Тогда мы поженились с отличным парнем — талантливым ученым и командиром легендарного стройотряда Томского мединститута. И, оглядываясь назад, я могу сказать только одно. Спасибо тебе, мой любимый Игорь Малышев! Ты дал мне прекрасную фамилию, ты дал мне прекрасную семью, ты дал мне лучших мужчин моей жизни — двух моих сыновей! Я хочу состариться с тобой под одним одеялом. И умереть в один день. Но до этого я очень хочу вместе с тобой увидеть, как живут наши дети, как растут наши внуки. Хочу выдать всех Внуков замуж и женить! Вместе с тобой, с нашими мальчиками, с нашими прекрасными девочками, со всей нашей огромной семьей. Люблю тебя, Игорь Малышев. Ты — золото человек! — написала Малышева.

Также телеведущая показала фото со свадьбы.

Елена Малышева родилась в Кемерове 13 марта 1961 года. Она училась в школе № 19, которую окончила с золотой медалью. После поступила на Лечебный факультет Кемеровского медицинского института. В 1984 году Малышева поступила в аспирантуру Академии медицинских наук в Москве. С 1997 года она ведет программу «Здоровье» на Первом канале. С 2010 там же у нее появилась еще одна программа — «Жить здорово!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства