Семья В Кузбассе наградили семьи, которые прожили в браке больше полвека. Одна из пар вместе 71 год!

В Кузбассе наградили семьи, которые прожили в браке больше полвека. Одна из пар вместе 71 год!

Глава региона поздравил кузбассоцев с Днем семьи, любви и верности

Михаил и Зоя Кириковых вместе уже больше 70 лет

В Кузбассе 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Накануне супружеским парам, которые прожили вместе более 50 лет, вручили медали «За любовь и верность» и памятные подарки. В этом году таких пар 76.

Один из самых долгих браков — у Михаила и Зои Кириковых, которые в 2022 году отметят 71 годовщину свадьбы. Они вместе работали в сельском хозяйстве, воспитали четверых детей. Сейчас у них 6 внуков, 7 правнуков и один праправнук.

Прокопий и Вера Коньшины живут 64 года в браке и пользуются заслуженным авторитетом в родном селе. Супруги Юрий и Светлана Кривоносовы прожили уже 60 лет в законном браке. Они вырастили троих сыновей, сейчас у них пять внуков и пять правнуков.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поздравил жителей региона с праздником и опубликовал фото с супругой Анной. Он отметил, что крепкая семья — самое большое счастье в жизни.

Глава региона выразил признательность семьям, которые много лет прожили в браке, и родителям, воспитывающим детей, в том числе приемных.

— От всей души желаю всем нам долгие годы трепетно хранить любовь и искренность отношений, чтобы в наших семьях всегда царило взаимопонимание. Пусть не покидает нас уверенность в завтрашнем дне и успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого всем здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья! — говорится в официальном поздравлении губернатора.

Ранее NGS42 спросил у кемеровских пар, которые вместе уже несколько лет, как сохранить любовь. Также семьи поделились своими историями встречи и первого поцелуя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства