перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутат Госдумы заявила, что женщины должны рожать в 20 лет. Что об этом думают жительницы Кузбасса?

Гость
14 октября 2023, 21:15
Еще проголосуйте там, в своей госдуре... Когда рожать, сколько рожать... А кто не нарожал к 20 годам, не выполнил план, тот иноагент...
Гость
15 октября 2023, 08:12
Ага,за бездетность налог,как же они забыли.
Гость
14 октября 2023, 20:59
Женщины думают, что мужчины им всё должны. Теперь нашёлся достойный противовес: депутаты. Депутаты считают, что женщины должны государству. Ха-ха, не страна, а цирк шапито.
Гость
14 октября 2023, 22:40
У нас другая тенденция, у нас мужчины теперь считают, что им должны. Просто крадут детей и головы женщинам разбивают. С таким отношением к матерям, когда садизм в отношении матерей это очень даже хорошо....
Гость
15 октября 2023, 06:16
При такой нищенской жизни,пусть власть сама рожает детей
Гость
15 октября 2023, 07:24
Дети чиновников власти живут за границей в роскоши и богатстве,а нам предлают плодить бедноту ,нищету и рабочее быдло для работы на их шахтах и заводах.пусть эти лживые ,циничные чиновники и депутаты сами плодятся,а с нас уже хватит.
Гость
15 октября 2023, 08:09
Устроили народу невыносимую жизнь,потом споили,обыдлили,а теперь ещё и условия ставят,вы что совсем народ в стадо превратили? Может для начала работать для страны начнёте,а не хотелки свои озвучивать.
Гость
15 октября 2023, 09:00
Поуграмотная депутат-попадья. Других депутатов для нас нет.
Гость
16 октября 2023, 05:43
Да.
Гость
16 октября 2023, 15:47
А потом эти девочки 20-летние и многодетные пособия у государства выпрашивают.
Гость
15 ноября 2023, 15:02
"...власти Кузбасса ожидают, что рождаемость вырастет..." Да не будет она расти! и депутаты это прекрасно понимают, но сделать ничего не могут. Хоть взывай к совести, хоть повышай маткапитал, хоть аборты запрещай, не будут рожать! Менталитет у современной молодежи другой. Мы-общество потребителей, к чему и стремилась власть олигархов, им нужны потребители, получайте.