перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«К концу столетия нас, дай бог, останется половина». Поможет ли запрет чайлдфри вытащить Россию из демографической ямы?

27 сентября 2024, 11:00
Гость
27 сентября, 11:45
Будет стабильность - будут рожать. Чем больше будут требовать, тем больше население к этому с подозрением будет относиться.
Гость
27 сентября, 23:07
Вы помните то время, когда была стабильность? При Брежневе, была стабильность и социальные проекты, которые работали... Но вам же, не хватало колбасы... Теперь колбасы достаточно, можно размножаться)))
Гость
28 сентября, 09:28
Гость
27 сентября, 23:07
Вы помните то время, когда была стабильность? При Брежневе, была стабильность и социальные проекты, которые работали... Но вам же, не хватало колбасы... Теперь колбасы достаточно, можно размножаться)))
Не, нет теперь колбасы, теперь суррогат какой то! А при Брежневе вот это была насотщая колбаса. Съешь 100 гр. и сыт целый день! А сейчас полкилограмма заглотишь, через полчаса снова есть хочется. Брежневу надо было за каждый год правления по Звезде героя давать, прожили хоть при нем, горя не знали. Работы завались, в отпуска каждый год на юг ездили. На каждом захудалом заводе столовая рабочая была. Всё для народа.
Гость
28 сентября, 09:36
Гость
27 сентября, 23:07
Вы помните то время, когда была стабильность? При Брежневе, была стабильность и социальные проекты, которые работали... Но вам же, не хватало колбасы... Теперь колбасы достаточно, можно размножаться)))
Тогда не было "проектов", тогда были планы и их выполняли! И отчитывались на каждом съезде об их выполнении конкретно, цифрами и по делу.
Гость
27 сентября, 20:47
Не, предлагаю с рождения делать лоботомию... Чтобы у человека оставались рефлексы и инстинкты... Люди будут счастливы по умолчанию, буду плодиться.... А то Ыш, чего удумали, жильё подавай, стабильность...
Гость
27 сентября, 20:53
Точно, в здравом уме то, никто рожать не будет)))
Гость
28 сентября, 09:39
Родил ребёнка тогда - сразу на очередь на расширение жилплощади ставили! Никакой заботы не было, где денег взять на квартиру. А вещи детские копейки стоили, государство датировало их производство.