Город Еда Соус даже на носу: красотка, которая ест хот-дог

Соус даже на носу: красотка, которая ест хот-дог

Эти сибирячки обедают уличным фастфудом — они готовы бежать ради шаурмы, и им за это не стыдно

Дарья, 24 года, работает в сфере красоты

«Я каждый день ем что-то из серии неправильной еды. Шаурма мне нравится здесь («Чудо Блюдо» на улице Ленина. — А.З.), больше нигде не пробовала. Иногда бургеры в Burger King. Я хожу в спортзал на групповые тренировки, мне достаточно, чтобы ничего нигде не откладывалось».

Ирина

«Я часто ем уличную еду и не переживаю, что поправлюсь, это же вкусно. У меня организм сам худеет, когда ему надо. "Ростовская шаурма", знаете? Там вкусно. А хот-доги в "Хот-дог Мастере"».

Мария, 31 год, свой бизнес

«Я каждый день съедаю что-нибудь из вредностей, сейчас стремлюсь к тому, чтобы есть хотя бы раз в день и не вечером. У меня быстрый метаболизм и генетика, если бы не это, я бы такую еду ела только по праздникам или не ела бы вообще. Мне нравится восточная кухня: там есть кутабы, это как чебурек, с разными начинками, например с сыром или зеленью, вкусно. Но в целом я люблю и хот-доги, и шаурму, и бургеры. Вкусные хот-доги в "МясоRoob". Слышала, что лучшая шаурма в "Хабиби фуд" на Фрунзе, но сама не пробовала. Я никогда не стеснялась есть на улице, если я голодная. Мне без разницы, могу что-то купить и съесть на ходу».

Алёна и Наталья, студентки

«Мы не часто едим уличный фастфуд, может, раза два в месяц. Обычно обедаем дома или покупаем готовую еду в магазине. Вкусно в "Хот-дог Мастер", там быстро делают и недорого. У нас в университете занятия по легкой атлетике, там и сжигаем лишние калории, плюс у нас быстрый обмен веществ. Мы не паримся по поводу еды: чтобы съесть, а потом переживать, — это не про нас».

Анна, 23 года

«Я ем такое довольно часто, наверное, раза два в неделю точно. Мне нравятся хот-доги, потому что они вкусные, а если не их, то иду в KFC, больше из фастфуда мне ничего особо не нравится. Вкусная шаурма в "Быстрономе", бургеры в Spot&Choo's. Я ем мало, поэтому не поправляюсь. Этим хот-догом я спокойно обойдусь до ужина. По калориям я не переедаю, а вот по балансу БЖУ (белки, жиры, углеводы в рамках суточной калорийности. — А.З.) проигрываю, конечно».

А где, на ваш взгляд, самая лучшая уличная еда? Пишите названия заведений и свои впечатления в комментариях под статьёй (негативные тоже можно).

Читайте также:

«Разозли бабулю: 7 отпадных пирожков по смешной цене»

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах.

Алена Золотухина

Фото Александра Ощепкова (главная, 3), автора (1, 2, 4, 5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства