Еда Новый и точка: журналист побывал на предприятии известной сети и проверил, поместится ли там 100 гостей

Новый и точка: журналист побывал на предприятии известной сети и проверил, поместится ли там 100 гостей

Впервые здесь реализовали концепцию кафе, где можно отдохнуть всей семьей

Пионерский проспект, 50 — по этому адресу открылся третий в Новокузнецке ресторан сети «Вкусно – и точка»

В Новокузнецке 23 декабря открылось новое предприятие «Вкусно – и точка». Оно находится в самом центре города, рядом с Площадью общественных мероприятий, на Пионерском проспекте, 50.

Это заведение стало уже третьим для сети в Новокузнецке и 26-м — в регионах Сибири. Впервые в южной столице Кузбасса в ресторане «Вкусно – и точка» реализовали сразу две концепции: «авто» и «кафе».

Новое заведение принимает и автопосетителей

— Концепция «авто» позволяет нашим гостям, которые пользуются личным транспортом, сделать заказ и получить его, не выходя из машины. Такой сервис уже долгое время применяется в другом новокузнецком ресторане «Вкусно – и точка», на улице Кирова, 103«а». Что касается концепции кафе — это полностью уникальная история для Новокузнецка. При ее реализации в ресторане появилась отдельная зона, где гостям предлагается на выбор несколько видов кофе, в том числе премиального, на обычном или растительном молоке. Там же горожане смогут оценить свежую выпечку, чизкейки, шоколадный, миндальный, карамельный торты и другие десерты, — рассказал генеральный директор сибирского представительства сети «Вкусно – и точка» ООО «Гид» Андрей Скурыгин.

Свежие десерты

Помимо сладостей, посетителей ресторана с детьми порадуют «Кидз комбо» — особые наборы, которые пока встречаются только в сибирских заведениях «Вкусно – и точка» (например, в Москве их нет). В них вместе с едой маленькие гости получат книги с познавательными лабиринтами, проходя которые дети смогут узнать много нового и развить логическое мышление (0+).

В двух залах ресторана, на первом и втором этаже, одновременно смогут разместиться 120 человек. При этом у них не будет проблем с быстрым оформлением заказ. Помимо привычной кассы посетителям доступны несколько больших сенсорных экранов с меню, кроме того, заказать еду можно через мобильное приложение «Вкусно – и точка» (0+). Стандарт по времени выноса блюд для каждого гостя составляет не более двух минут — в предприятиях намерены выдерживать его при любой заполняемости.

Торжественное открытие ресторана

В течение первой недели работы на предприятии «Вкусно – и точка» будут разыгрывать подарки среди посетителей. Каждый оформивший заказ на сумму более 299 рублей сможет претендовать на ценные призы, главный из которых — новый мобильный телефон.

В теплое время года рядом с рестораном откроют уличную зону. При желании гости заведения смогут разместиться там за удобными столами и скамейками.

Третий новокузнецкий ресторан «Вкусно – и точка» теперь открыт ежедневно, без выходных, с 7:00 до 00:00. Окна для автомобилистов будут работать круглосуточно.

Летом здесь появится уличная зона

«Вкусно — и точка»:
пр. Пионерский, 50
ул. ДОЗ, 10«а»
ул. Кирова, 103«а»
ВкусноНВК.рф

Акция проводится с 23.12.2022 по 30.12.2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте ВкусноНВК.рф.

ООО «ГиД», Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецк, ул. Невского, 1«а», кабинет 306, ОГРН 1144253006567.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства