Еда Сосо Павлиашвили пригласил кемеровчан на открытие нового грузинского ресторана — он известен по всей России

Сосо Павлиашвили пригласил кемеровчан на открытие нового грузинского ресторана — он известен по всей России

Там так вкусно, что гости готовы стоять в очереди, чтобы попасть в заведение

В ресторане 12 видов хинкали

В июне всех кемеровчан, обожающих хачапури, хинкали и шашлык, ждет очень приятное событие — открытие известного грузинского ресторана «Хочу Пури». Наконец-то сеть, присутствующая в 10 городах России, приходит и в Кузбасс.

Если вы бывали в Новосибирске, Барнауле, Москве или просто интересуетесь грузинской кухней, наверняка слышали о «Хочу Пури». Ресторан славится аутентичными яркими вкусами, за которыми гости готовы стоять в очереди: удивительное дело, учитывая, сколько грузинских ресторанов сейчас в любом городе. Именно этот узнаваемый пряный вкус привлекает людей, и сколько бы ни пытались его копировать, оригинал всегда останется единственным.

Сосо Павлиашвили пригласил кемеровчан на открытие грузинского ресторана «Хочу Пури»

Кавказское гостеприимство чувствуется прямо с порога. Если приходится подождать столик, официанты угостят вас сезонными фруктами. Атмосфера праздника так и витает в воздухе: люди знакомятся друг с другом в предвкушении вкусного обеда или ужина в современном грузинском радушном доме.

Аромат свежей выпечки заполняет зал

«Хочу Пури» славится выпечкой. В сердце ресторана стоит дровяная печь, в которой готовят 17 видов грузинских пирогов. Так повар делится теплом и любовью с гостями. Каждому пришедшему приносят комплимент от заведения — горячий пури с авторскими соусами. Обязательно закажите хачапури по-аджарски с «солнцем» из яичного желтка, дающий заряд позитива. Здесь потрясающие сытные «лодочки» с телятиной и хмели-сунели.

Любителям хинкали есть где разгуляться: 12 видов начинки, среди которых — рубленое мясо, лосось, сулугуни и другие. Тонкое упругое тесто прекрасно дополняет вкус фарша. А как привлекательно выглядит тарелка патара-хинкали — особые маленькие хинкали в кеци, утопающие в разных соусах. Их вам настоятельно порекомендуют есть ложкой. Не забывайте, что хинкали не терпят никаких вилок и ножей. Берете в руку за удобный хвостик, надкусываете, выпиваете горячий бульон, а потом съедаете сами хинкали.

В меню много вкусных блюд
В меню много вкусных блюд
В меню много вкусных блюд
1 из 3
В меню много вкусных блюд

Меню для всей сети разрабатывает бренд-шеф, и эти стандарты вкуса соблюдаются в каждом ресторане «Хочу Пури» в любом городе, куда бы вы ни пришли. Бренд-шеф имеет многолетний опыт работы в аутентичных ресторанах, он постоянно стажируется в Грузии, Турции, Москве, где сейчас грузинских ресторанов чуть ли не больше, чем на родине этой кухни.

«Хочу Пури» дружит с многими грузинскими шефами, устраивая стажировки и гастрольные меню от кулинарных звезд. Амбассадором бренда является певец Сосо Павлиашвили, постоянный гость «Хочу Пури» в Москве. Кемеровчане уже могли заметить на улицах города билборды с приглашением в ресторанчик от известного артиста. Стоит послушать, ведь он точно разбирается в грузинской кухне!

Ресторан известен по всей России
Ресторан известен по всей России
Ресторан известен по всей России
1 из 3
Ресторан известен по всей России

Гости ресторана часто делятся в соцсетях впечатлениями от посещения заведения. Популярный актер Владимир Селиванов, прославившийся ролью Вована в сериале про реальных пацанов, снял серию комедийных роликов о своих визитах в ресторанчик. Не раз «Хочу Пури» мелькал в историях звезд стендапа. А в самом ресторане слышен узнаваемый бархатный голос актера Сосо Павлиашвили.

Сеть «Хочу Пури» представлена в Новосибирске, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Перми, Иркутске, Москве, Кемерове, скоро планируется открытие в Тюмени, Сочи и Набережных Челнах. Ресторан отмечен многими авторитетными наградами: главная национальная премия России «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса», лучший инвестиционный проект по версии федерального журнала «Авторский проект. Первые лица» и лучшая франшиза по версии портала Собака.ру (18+). Также он входит в топ-лист ресторанов 50 BEST TASTE of Russia.

Вас покорят кавказское гостеприимство и аутентичный вкус блюд

— Мы создали для вас ресторанчик «Хочу Пури», чтобы передать многогранность Грузии, ее контраст и гармонию, огромное количество традиций и современную популярность, истинное трудолюбие и доброжелательность, любовь к своему дому и открытое гостеприимство, многообразие красок и вкусов, которое мы объединили в собирательной атмосфере уютного грузинского дома, природы и современности. «Хочу Пури» — это намного больше, чем грузинский ресторан! — говорят авторы концепции.

Теперь и кемеровчане могут оценить тот самый вкус и знаменитое гостеприимство ресторана «Хочу Пури». Гостей ждут коллаборации с известными шеф-поварами и новое блюдо каждый месяц. Следите за новостями о дате открытия и заходите почаще!

Грузинский ресторан «Хочу Пури»:
Кемерово, ТРК «Променад — 3», пр-т Ленина, 59«а»;
hochupuri.com.

ООО «Телави».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства