Город 178 школ не готовы к началу учебного года

178 школ не готовы к началу учебного года

178 школ не готовы к началу учебного года | ngs42.ru178 школ не готовы к началу учебного года | ngs42.ru

В Кемеровской области из проверенных на сегодняшний день 604 общеобразовательных учреждений пожарным надзором области 178 признаны не готовыми к началу учебного года. Об этом 27 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Кузбассу.

Из предложенных органами Государственного пожарного надзора области мероприятий по устранению недостатков, выполнено 73,6%.

В ходе проверок было составлено и направлено в суды шесть протоколов о временном запрете деятельности двух зданий и четырех помещений. Судами принято шесть решений об административной приостановке деятельности.

В настоящее время в 178 школах ведутся работы по устранению замечаний пожарного надзора.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства