NGS42
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кемерове
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

737мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Школьница в наушниках погибла под поездом

Школьница в наушниках погибла под поездом

Школьница в наушниках погибла под поездом | ngs42.ruШкольница в наушниках погибла под поездом | ngs42.ru

Девушка была в наушниках и не слышала звуков приближающегося состава

В городе Киселевск Кемеровской области скоростная электричка сбила 16-летнюю школьницу, которая переходила пути в неположенном месте.

«Решив сократить путь до школы, девушка сначала перелезла под грузовым составом. Затем, не оглядевшись по сторонам, начала переходить вторую ветку путей и не заметила приближения скоростной электрички», — сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе Кузбасского УВД на транспорте.

Машинист, увидев человека, пересекающего пути, подал звуковой сигнал и начала экстренное торможение.

«Однако девушка не отреагировала: она была в наушниках и не слышала звуков приближающегося состава. От удара поезда школьница погибла на месте», — рассказали в пресс-службе.

ИА Интерфакс

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства