перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Кузбасса сдала мужа-алиментщика в армию

Гость
20 апреля 2010, 11:23
maveric, а Вы считаете, что ответственность мужчина не должен нести? Пусть теперь учится портянки наматывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2010, 21:19
морозова римма уточните,финансовую ответственность,для плезира. чихать и на бывшую и на армию.
Гость
20 апреля 2010, 22:34
Конечно пусть! И все счастливы!!! Надо ещё всех котов данью обложить, а то сколько котят без отца растет...
Гость
20 апреля 2010, 11:27
maveric Да, теперь мужики сами могут заделать, в одиночку, без участия женщины, и при этом ещё и платить должны! Прогресс, однако!)))
Гость
20 апреля 2010, 21:20
эээ,нобелевская премия тает на ваших глазах?гыгы
Гость
20 апреля 2010, 11:36
maveric ага, а женщина должна отдуваться за все - выноси, роди, выкорми и все на свои деньги
Гость
20 апреля 2010, 21:21
не рожай. что могло бы быть проще?
Гость
20 апреля 2010, 12:55
Браво косячник! Теперь еще и ногу отруби чтобы от армии на все 100% откосить! :D
Гость
20 апреля 2010, 21:22
за чем конечность отрубать?житьна пенсию от государства?алименты и от пенсии изымаются.существуют гораздо приемлемые ходы.гыгы
Гость
20 апреля 2010, 13:17
Да, теперь с солдатского довольствия ей просто мега-алименты посыпятся!))))))))))))
Гость
20 апреля 2010, 16:39
А сколько сейчас оклад рядового? А то я мл.сержантом целых 10 рублей получал.
Гость
20 апреля 2010, 10:20
Вот это месть! Мужчины, платите алименты вовремя.
Гость
20 апреля 2010, 10:50
Правильно!Так с ними!Совсем обнаглели, ребенка заделал, а платит не хочет. вот и получил сполна.
20 апреля 2010, 11:06
rain63, вроде все время для "заделывания ребенка" нужны были двое. Или наука шагнула так далеко вперед ? ))
Гость
20 апреля 2010, 11:41
Мда кругом палево. Надо бдить пацаны ).
Гость
20 апреля 2010, 12:08
Руслан 1982 - Трусливые!, палево, хм. бежите от ответственности.
Гость
20 апреля 2010, 12:57
Думаю стабильное содержание от государства будет минимальным, учитывая оклад рядового по призыву:-)
Гость
20 апреля 2010, 13:09
Ну вот опять извечное "рыдание" женщин о тяжкой доле. Вы когда замуж выходите, вы вообще на мужа то смотрите? или вас в темноте в загсе женят? А потом...вот он козел, ничего ему не нужно, ребенок пофиг. А куда женщина смотрит, когда беременеет? А про залеты по пьянке вообще отдельная тема)))))
Гость
20 апреля 2010, 13:20
Хоть что то дадут да и месть сладка =) Пока суд да дело алиментов бы так и не было. А так пацан 100 раз пожалеет на марше или в казарме под кирзачами Дедов что не отдал какие то позорные копейки =) Это тело не достойное называться человеком может еще кем то станет в армии =)
Гость
20 апреля 2010, 15:23
Евген Валерьевич, Лютый Где-то слышал, что в таком случае платит государство - знающие поправят меня.
Гость
20 апреля 2010, 16:27
Даже приставы занимаются кидаловом!!!
Гость
21 апреля 2010, 07:59
Смотреть надо, когда замуж выходишь, а то повыскакивают в 18-20 лет, потом жалуются, что де мужья несознательные, а усамой голова-то где была когда ребенка еще с таким мужем делала?
Гость
22 апреля 2010, 13:32
2 Roman001: Ну конечно, смотреть он предлагает!От этого никто не застрахован. А если мужчинка этот просто ответственности испугался вот и сбежал, а девушка молодец, что действовала так радикально. По- человечки надо было с бывшей женой и ребенком обращаться, и не служил бы, возможно еще пару лет)