перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кемерово ребенка затянуло в водосточную трубу

Гость
22 апреля 2010, 17:39
2 Чучунаа: чем закрыть-то? Телом своим? А службы соответствующие зачем? Порой, сигнализируешь им не один раз, чтоб меры приняли, а толку - ноль!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2010, 18:41
вот это вы правильно написали .... просишь их просиш, снег скидать или сосульки сбить и ноль реакции
Гость
22 апреля 2010, 13:27
Кошмар!!!!!! Соболезнования родителям ребенка!
Гость
22 апреля 2010, 13:37
Это просто пипец какой то. Там что колодец был открыт?
Гость
22 апреля 2010, 13:44
Ужас какой.....под суд надо отдавать за такие вещи, руководителей предприятий отвечающих за водостоки
Гость
22 апреля 2010, 13:49
Ужас! Как всегда за открытые колодцы ответственность никто не несет...
Гость
22 апреля 2010, 13:47
Какой ужас! Почему труба не была закрыта решеткой? За это кто-нибудь понесет ответственность?
Гость
22 апреля 2010, 13:52
Как можно жить в такой стране? Сам живу и удивляюсь, что до сих пор жив. А может вместо сочинской олимпиады отремонтировать, наконец, все дороги в стране!!! Одни понты корявые у нашего руководства.
Гость
22 апреля 2010, 13:54
Какая страшная смерть! Бедный ребенок...((((
Гость
22 апреля 2010, 14:37
Это будет постоянно, пока жёстко не будут наказывать за разгильдяйство Горводоканал
Гость
22 апреля 2010, 14:56
Соболезнования родителям ребенка. Какой кошмар...
Гость
22 апреля 2010, 15:39
Соболезную родителям! Надеюсь, что все же найдут виновного и накажут. Господи когда в нашей стране чиновники будут отвечать за хотаное отнашение своих работников к работе.
Гость
22 апреля 2010, 16:01
написано об этом как -то до безобразия просто...
22 апреля 2010, 16:25
Горе родителям...Беда страшная, непоправимая...Соболезную родным и близким. Просто ужас творится на наших дорогах! Только что под асфальт провалился грузовик,а теперь - ребенок 11-летний!!!Это что- щепочка???Кто ответит за вкханалию на дорогах???Или только умеют налоги выбивать, а потом- трын-трава???
Гость
22 апреля 2010, 16:52
я вот недавно примерно так же чуть не ушла под снег .. я чистила конавку что бы вода не шла во двор и встала на сугорб, а потом а моём следе быстро так появилась вода .. на след день под этим сугробом уже образоввалась пещерка , там вода уходит в дырку в земле , я бы совсем не провалилась , а вот ребё1нок думаю ушол бы по пояс точно ещё летом как то дочка уходила под землю в прямом смысле слова ... я отвернулась чуть а её уже нет , только немного трава уменьшилась , подбежала а доча сидит внизу и смотрит на небо через рваные кроя ямы и корни травы ... хорошо что длинны моих рук хватило её вытянуть - дело было во дворе соседнего дома на газоне
Гость
22 апреля 2010, 17:24
Никто из нас не пошёл и просто не закрыл эту хрень - все просто выразили соболезнования и пожалели... Неплохо было бы если - идешь по улице увидел открытый колодец - раз закрыл его ..., увидел кирпич на дороге - остановился убрал - красота ....
Гость
22 апреля 2010, 19:31
Страшно терять детей. Соболезнование родителям. А Чучунаа где-то прав. Все начинается с каждого из нас. Увидел, но прошел мимо. Вышел за порог квартиры и трава не расти. Поэтому так мы и живем.
Гость
23 апреля 2010, 09:51
Родителям соболезнования, мальчику уже ничего кроме «земля пухом». Прости нас разгильдяев и безлабернных! Тебе уже не объяснишь, почему ты так и не увидел лета!
Гость
23 апреля 2010, 11:43
Голову оторвать работникам и начальникам и всем кто виноват...
Гость