перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин прибыл в Кузбасс

24 июня 2010, 14:09
Премьер молодец, даже в отпуске - не может без работы!
Гость
24 июня 2010, 15:32
Как он работает - так лучше б отдыхал всегда. Один вред блин.
Гость
24 июня 2010, 15:39
Жутко от этой ситуации на распадской. как будто в каменном веке живем... надеюсь Путин найдет на них управу!
Гость
24 июня 2010, 16:18
Вы все в доброго царя-батюшку верите?
Гость
25 июня 2010, 01:53
Благодаря В.В. Путину видно, что и в правительстве кто то работает, СПАСИБО, что теперь можно гордиться своей страной.
Гость
25 июня 2010, 10:13
пжст, огласите весь список гордостей!!!!)))))))))
Гость
24 июня 2010, 14:27
Злой он какой-то на вашем фото, а на самом деле - добрейшей души человек.
Гость
24 июня 2010, 14:33
На фото не Путин. :-)))
Гость
24 июня 2010, 15:19
Бедняга. всё ему проблемы рагребать, пока Медведев с новый ойфоном развлекается.
Гость
24 июня 2010, 15:26
Не бережёт он себя! Всё о народе думает!!!
Гость
24 июня 2010, 15:59
Это он ещё добрый! Вы его злым пока не видели!
Гость
24 июня 2010, 16:00
А фотка-то Новосибирская, из Академгородка....)
Гость
24 июня 2010, 16:14
Канэшно найдет. Вот поставит туда своего человека и наступит там коммунизм и светлое будущее! А проклятые буржуины будут гнить в турмэ.
Гость
24 июня 2010, 18:00
Лучше Тулеева там никто не разберется, а как видно и он не в силах держать все под контролем. Шахты все частные - что хотят, то и делают....... А з/п у шахтеров маленькие, а не как все думают. У меня вся семья шахтеры.
Гость
24 июня 2010, 20:18
Путину бы у того Пуликовского спросить, кто и что знал и молчал про взрывы и на шахтах. Волков тот это хоть и большой, но стрелочник, как и все другие инженеры. Ведь все финансовые потоки ходят мимо их подписи. А договора то по всем шахтам подписаны Тулеевым и Хозяином шахт. Там думаю все ответы на трагедии шахт и зарыты.
Гость
24 июня 2010, 23:13
Во вторник видели как он на дачу на Алтай ехал) и уже в Кузбассе))) путешественник)))
Гость
25 июня 2010, 09:13
Ой, падаю с комментов! Что, их написал один добрейший человек? Ах, как мы любим Путина!
Гость
25 июня 2010, 11:11
Благодаря В.В. Путину видно, что и в правительстве кто то работает, СПАСИБО, что теперь можно гордиться своей страной. Вы сможете еще гордиться, пока цена на нефть не упадет ниже 50 баксов. И вот тогда вы все увидите, что гордиться было особо нечем, а впору за голову хвататься (если она есть). Только будет поздно пить боржом.. Спасибо Путину за это..