Город Двое пожарных погибли на шахте в Кузбассе

Двое пожарных погибли на шахте в Кузбассе

На шахте в Кузбассе погибли двое пожарных. Как рассказали Regions.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области, во время тушения пожара в галерее подачи угля на котельную шахты «Чертинская» погибли двое спасателей.

После того как около часа ночи поступил сигнал о бедствии, на место происшествия выехали четыре отделения отряда Федеральной противопожарной службы и три отделения ВГСО. На момент прибытия пожарных и горноспасателей площадь возгорания в галерее была около 40 квадратных метров.

В котельной была обнаружена работница предприятия – пожарные вынесли ее из горящего здания. После того как пожар был локализован, произошло обрушение галереи. Двое пожарных были отрезаны пламенем от путей выхода и погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства