перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кузбасские археологи сняли НЛО (видео)

12 августа 2010, 13:20
Гость
12 августа 2010, 15:56
Делается это так. На мониторе отображается видеоролик с небом в тучах. А перед монитором ставится стекло с нарисованным объектом. Монитор снимают на видео. А стакло дрырает перед монитором. Получается эффектно, но для дураков только.
Гость
12 августа 2010, 17:31
Ну ты гений! Видимо распечатываешь документы, поднося сканер к монитору?! Есть программы для видеомонтажа, есть плагины для 3D программ для захвата видео и привязки к 3D. Можно с одним компом и мобилой с камерой гораздо более качественные ролики снимать, чем приведённое здесь "творчество". Ю-тьюб в помощ.
Гость
12 августа 2010, 21:42
На очереди видео с мексиканской зырящей лягушкой с южной Шри-Ланки, попавшей в окресности Шерегеша.
Гость
12 августа 2010, 16:24
Больше всего меня настораживает и радует одновременно вот что: несколько студентов, на практике, видят НЕЧТО, и НИ ОДНОГО МАТА ("абалдееть, нифигасибее"). вот это у нас молодежь, прям городость берет.
Гость
12 августа 2010, 19:21
Угу. Я бы другие эпитеты использовал... "Обалдеть. Что это? Никогда такого не видел..." Смех!!! Да и что они камерой-то снимали?!...
12 августа 2010, 23:24
Если серьезно, я еще перед включением записи думал, что запись будет сплошь и рядом напичкана "пиканьями". Ничего подобного ))))
12 августа 2010, 22:40
Сам на даче видел ночью НЛО недели 3 назад. ( в районе Буготака). Что это было трудно сказать, но факт, что не самолет, не спутник, не ракета и не метеор. Причем видел все это не я один, а еще человека 3. Все успел заснять на видео цифровым фотиком. Качество конечно очень неважное вышло. Думал на НГС отпавить, да не нашел куда.
13 августа 2010, 11:35
В районе Буготака я был на охоте лет восемь назад и видел Нечто - полоса берёз, сломанных на уровне моей груди длиной метров 250, шириной - метров 30. С пригорка казалась зелёной поляной, пока не подошли ближе.. Было какое-то жуткое чувство и мы немедленно ушли оттуда, не став преследовать косулю, заскочившую туда.
13 августа 2010, 11:36
Да, берёзы лежали все в одну сторону.
Гость
12 августа 2010, 14:06
было уже давно, на ютубе года три лежит
Гость
12 августа 2010, 22:35
Дайте ссылку
Гость
12 августа 2010, 14:11
Это там, наверное, радиоуправляемый самолетик детишки из клуба юного техника запускали.
Гость
12 августа 2010, 15:24
Полоска то ни в среде.
Гость
12 августа 2010, 14:37
Да поняли, мы поняли.. Все дружно едем в геш кататься! ))
Гость
12 августа 2010, 15:10
Вот-вот, а то после Йети и НЛО могут и динозавры воскреснуть)))
Гость
12 августа 2010, 14:39
"У моего сокурсника Димы Каплина была камера, мы быстро её настроили и сняли видео" а узелки снимали когда настраивали?:)
Гость
12 августа 2010, 14:52
У моего сокурсника Димы Каплина была камера, мы быстро её настроили и сняли видео, а уже дома смонтировали ролик. Ну пряма посмешили ребята)))
Гость
12 августа 2010, 14:44
помню подруха тяпнула винца, домой возвращалась и увидела НЛО!!!! жуки майские под фонарём кружили...на свету=)))
Гость
12 августа 2010, 18:15
С винца нету галлюциногенных эффектов если чо, это только если грибочков покушать или торенчика колесико, там и не такие ужасы привидятся
Гость
12 августа 2010, 14:47
Все смотрим промежуток видео с 1:10 и до 1:20 ))) ну или чуть раньше секунд так в 15 помоемому))) Камера тресется и объект трясется вместе с камерой! Студенты увидели))) студенты не увидели, а замутили в редакторе))) Да и камера зачемто лежала включеная наверное они их ждали)))
Гость
12 августа 2010, 23:19
Я тоже сразу заметил) Видимо покадрам прорисовывали)))))
Гость
12 августа 2010, 15:53
Да нет никаких НЛО. Есть круглые маневренные самолеты специального назначения. Там в кожухе крутится волчек-пропеллер. А моневренность от лироскопического эффекта. Просто они редко встречаются так как спецназначения.
12 августа 2010, 19:27
Откуда информация?
Гость
12 августа 2010, 17:02
Зря вы так, мы приехали в Ордынку почти в час ночи и наблюдали НЛО-именно карабль в виде сигары так близко и отчетливо,как видим себя в зеркале. Объект завис,а потом начал двигаться по странной троектории со скоростью,которую не может развить ни один земной двигатель.Думать,что все 9 человек ополоумили одновременно просто глупо. Минут 10 мы за ним наблюдали и из нас теперь никто не сомневается в их реальности.
12 августа 2010, 19:28
Есть ссылка на детальное описание? интересно.
Гость
12 августа 2010, 17:45
Как то я тоже видел какой-то НЛО, выглядел как горящий шарик, летел относительно высоко потом куда-то исчез, не похож был на известные ЛО, вызвал большое удивление, думал что меня может глючит на ровном месте(был абсолютно трезвый), но другие рядом находящиеся люди тоже это видели, заснять правда не успели.Так что не думаю, что студенты нафантазировали, вполне могли что-то там видеть, найти бы научное объяснение таким явлениям
12 августа 2010, 19:30
Все может быть. Я тоже пару раз наблюдал НЛО-подобные объекты. Но выводы по ролику сделать сложно.
12 августа 2010, 14:03
ухаха! студенты в фотошопе полоску нарисовали и подвигали))) нло))))
Гость
12 августа 2010, 14:08
"Пить меньше надо!"
12 августа 2010, 14:12
Этож тот самый Йети , который рядом в пещере живёт, за молоком полетел.
Гость
12 августа 2010, 14:11
Да фуфло.. Монтаж - однозначно....
Гость
12 августа 2010, 14:21
Бред какота, виден спец эффект плохого качества!!!!!!
Гость
12 августа 2010, 14:20
Дешевый фотомонтаж... Наигранно...
Гость
12 августа 2010, 14:33
похоже на монтаж камера трясется (видно по верхушкам деревьев), а "объект" остается на своем месте
12 августа 2010, 15:12
Они уже здесь! Мы все умрём!!! Инопланетный разум пришёл захватить нашу планету!
Гость
12 августа 2010, 15:26
Надо одеть колпаки из фАльги ,что бы они не украли наши мысли
Гость
12 августа 2010, 15:52
А еще заметьте, пока камера лежала, небо светлое было, а когда уже они "НЛО" снимали, так что то темно стало.....
Гость
12 августа 2010, 18:22
Да видно что монтаж, объект двигается вместе с камерой такое ощущение что на обективе что-то...
Гость
12 августа 2010, 19:22
Кто следующие: тролли, феи, мамонты,динозавры?
Гость
12 августа 2010, 20:46
В 2005 году, я тоже наблюдала нечто похожее на НЛО, сейчас в памяти всё почти стёрлось. Было это вечером часов в 20.00. На пути с г.Бердска, ехала я в автобусе в Искитим, подняла глаза и увидела объект над нашим транспортом- похожий на юлу! Только сплюснутый, я просто в шоке была, и не могла оторвать глаз. Но подумала, может обман зрения. При выходе из автобуса увидела тоже самое, только 2 штуки . Летели одна за другой и так плавно, но быстро! Короче, я теперь не сомневаюсь в их существовании. Но мне никто естественно не поверил! Через пару дней в прессе появились сообщения о том , что в Новосибирске ещё кто-то видел нечто такое!!!
12 августа 2010, 22:23
А почему написано, что видео взято с ю-тьюба?))
Гость
13 августа 2010, 09:13
Реальные кадры сняты. Это или военный или неземной объект.
Гость
18 июля 2013, 06:45
TR-3-B ASTRA USA
Гость
12 августа 2010, 14:07
Вечером, в районе 20:00, когда мы уже разметили почти всю территорию для раскопок... выпили (покурили)... я заметил на небе яркий объект круглой формы (далее по тексту)
Гость
12 августа 2010, 14:11
Красиво нарисовали...Такие рисовали еще в 50-х годах...Молодцы!!
12 августа 2010, 14:15
ну вот опять баян. Я думал, что картинка в новости из отснятого видео. А на видео, оказывается ничего толком не видно.
12 августа 2010, 14:26
А вначале чего они снимали-то, как узелки вязать?
12 августа 2010, 14:30
А где нло то кроме как на заставке видео?