перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тулеев предложил разрешить жениться в воскресенье 10.10.10

Гость
23 августа 2010, 12:52
Красивые цифры....Как будто они реально что-то значат !? Обычная показуха молодых людей, которые хотят выделиться хоть чем-то... Жалко их...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2010, 13:38
А жалко то почему? Это не показуха, это такое же желание сделать все красиво, поскольку день регистрации - событие важное и значимое в жизни. Тогда одеть свадебное платье или заказать лимузин это все тоже показуха????
Гость
23 августа 2010, 13:52
Красивые цифры... Свадьбы, регистрации. А вот что б красиво развестись, так такой мысли ни у кого не возникало.)))
Гость
23 августа 2010, 14:00
Тоже показуха. А также пьянка в кабаке. Пришли, расписались - и все. От однообразия лимузинов, платьев, кабаков тошнит уже
Гость
23 августа 2010, 12:29
Вот на это ему не жалко чернил а как помогать атерям одиночкам так проних забыли состовляя список тех кто нуждается в детском садике.
Гость
23 августа 2010, 12:36
Не забывайте что проблему с детскими садами росчерком пера не решить!
Гость
23 августа 2010, 12:42
Ну на это же денег не надо выделять, что вы!
Гость
23 августа 2010, 13:08
А вы из Кемеровской области? Что то не припоминаю что бы там были проблемы с дет садами, уж тем белее тем многодетных/малоимущий и одиночек не обделяют
23 августа 2010, 12:39
В следующем году будет круче 11.11.11 и пт.:-)
Гость
23 августа 2010, 13:51
Круче, и холоднее. В ноябре-то...)
Гость
23 августа 2010, 16:35
а у нас свадьба в декабре была ... и не холодно было , а наоборот очень красиво
Гость
23 августа 2010, 23:56
Круче было бы жениться в пятницу 13.13.13 ;)
Гость
23 августа 2010, 14:46
не та дата.... нужно было браки заключать 20,10,2010
Гость
23 августа 2010, 14:59
У нас дата свадьбы 20.07.2007. Специально не стремились к симметричности. Так получилось
Гость
23 августа 2010, 15:04
да, а у меня в этот день день рождения ))) а если 20 прибавить к 10 будет 30, мне 30 лет как раз в этом году )) извините, что не в тему, не сдержалась ))
Гость
25 августа 2010, 09:21
нужно было или надо будет?;)
Гость
23 августа 2010, 16:29
Для меня вообще не в цифрах счастье, зачем они????
Гость
23 августа 2010, 16:45
Да и свадьба - та же пьянка, только в белом.
Гость
23 августа 2010, 17:00
дату вспомнить проще при "круглых" цифрах =)
23 августа 2010, 21:09
Людмила, стало быть, цифры - не для вас. В мире есть много других людей с другими интересами. Ваше дело - или познавать мир и другую культуру, или навеки остаться в амплуа горе-комментатора с зашоренным мировоззрением а-ля "ты что, самый умный? больше всех надо?" Всего наилучшего.
Гость
23 августа 2010, 17:05
Интересно как он выкрутится в 2013 году )))))))))))))
Гость
24 августа 2010, 07:04
А что, в 2013 году тринадцать месяцев станет?!
Гость
24 августа 2010, 11:35
Если Тулеев попросит, то почему бы и нет.
Гость
25 августа 2010, 09:23
13 месяцев не станет, появится 31 февраля))) 31-02--20-13
23 августа 2010, 14:07
Среди пар, зарегистрировавшихся в "красивые даты", намного больше разводов, чем в обычные. Лучше бы в них вообще регистрацию запретить.
Гость
23 августа 2010, 14:52
У меня знакомый 07.07.07 женился,2 месяца и развод! А все это для чего?потраченые деньги, нервы, грязный паспорт!!!странный подход к жизни у молодежи!
23 августа 2010, 17:16
Кошь летучая Так потому и разводов больше, что и свадеб в эти дни больше.
Гость
23 августа 2010, 12:59
а памятник-то ему поставят или как?
Гость
23 августа 2010, 23:05
Они уже в каждом городе Кузбасса! Паравозы на вокзалах видели? Это они и есть.
23 августа 2010, 13:02
даты, даты. Разводятся все одинаково...
23 августа 2010, 16:25
Отнюдь! Существует не мало сценариев развода, истории они известны, обоюдосогласных и с отсутствием нервотрепки до зеркально противоположных...
Гость
23 августа 2010, 13:36
Насколько помню, на 8.8.8 было 474 брака по Новосибирску, а в течение года развелись около 250 из них. Так что круглая дата не панацея, скорее попсовая отметка в паспорте.
23 августа 2010, 23:58
не правда, нет такой статистики, что именно поженившиеся в этот день развелись! И вобще, статистика показывает, наоборот, рост количества браков и снижения - разводов, люди серьезнее стали к браку относиться!
Гость
23 августа 2010, 15:27
А 12.12.12 да в минус 30 слабо?)))))))))))))))
Гость
23 августа 2010, 16:41
а мы когда то в далёком 96 женилиись 16.12 ... и не было -30, а был красивый снежок
Гость
23 августа 2010, 16:25
А почему это нельзя в выходные по закону брак регистрировать? Вроде, в Новосибе и в субботу, и в воскресенье регистрируются. А в Кемерово нельзя?
Гость
23 августа 2010, 17:23
Не помню чтобы в Новосибирске когда-то брак регистрировали в воскресенье. Выходные всем хочется!
Гость
23 августа 2010, 12:48
Ну молодец опять, Тулеев этот! Вошёл в положение молодёжи, поддержал, предложил. Вот с кого пример надо брать Толоконскому.
Гость
23 августа 2010, 13:26
Вот такое у нас исполнение Законов. По Закону - нельзя, но если попросить - то можно.
Гость
23 августа 2010, 14:23
Это штобы не забыть :)
Гость
24 августа 2010, 11:38
Уррррраааа!!!! Поздравляю молодеженов! Ведь в этот день будет именно ИХ праздник! Желаю чтоб на всю жизнь!