перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Кузбасса могут подать заявление в ЗАГС по интернету

25 августа 2010, 10:00
Ну наконец-то...еще бы в Новосибирске сделали:-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2010, 10:53
Ну сделали же через интернет запись на оформление загранпаспортов, я уже его получила, без нервов, без очередей. Будем надеяться, что и до ЗАГСа дойдёт это дело. А то бывает читаешь комменты про то, как пара ждёт своей очереди на запись регистрации даже жалко становится.
Гость
25 августа 2010, 14:34
Евген Валерьевич В Новосибирске зато МФЦ есть, которые несравнимо больше облегчают жизнь в сравнении с подачей заявки на брак раз в жизни
Гость
25 августа 2010, 15:04
Даешь еще запись в юстиции по интернету. А то бабки с купленными очередями достали уже.
Гость
25 августа 2010, 10:11
Опять изобретают велосипед - ведь сделали же уже сайт для консолидации подобного рода услуг www.gosuslugi.ru
25 августа 2010, 10:18
ещё бы сам процесс организовали без посещения - виртуально. Красота - на аватарке белое платье и модератор ЗАГСа объявит :а теперь обменяйтесь смайликами, вы - муж и жена! Ну а что, двадцать первый век как никак.
Гость
25 августа 2010, 10:28
Пора и в Новосибирске так сделать, а то дурдом какой-то получается, караулить свою очередь у ЗАГСа целые сутки: ночь с невестой у крыльца дворца бракосочетаний.
Гость
25 августа 2010, 10:38
Так неинтересно)) Теряется вся прелесть подачи заявления))) Занимаешь очередь в 4 утра, ждешь, волнуешься....
Гость
25 августа 2010, 11:46
Да, лучше уж прийти лично. И время на это можно найти, если есть сильное желание создать семью. Для меня день подачи заявления в загс стал таким счастливым! И ночевать у дверей не пришлось, мы решили жениться в самый обычный день - в понедельник :) В новосибирске в этот день женят в Заельцовском загсе, вот туда и пошли :)
25 августа 2010, 12:20
Теперь нужно сделать, чтобы и на развод можно было через интернет заявку подать.