Отопительный сезон начнется в среду: график подключения домов
13 сентября 2010, 16:26
Гость
13 сентября 2010, 20:06
уже достали!!!
может пару годков Центральный район повключать последними?!
вопрос - что делать людям живущим не в Центральном районе, в панельных домах, в угловых квартирах?
почему такие моменты не учитываются до сих пор? ведь не секрет, что панельный дом быстро охлаждается, а в угловых квартирах, типовой постройки, в довесок ещё 2 окна в комнате!!!
Гость
14 сентября 2010, 09:07
в дополнение.
панельный дом, угловая квартира ночь с 13 на 14.
температура по полу +9 градусов.
Гость
15 сентября 2010, 09:45
в дополнение.
панельный дом, угловая квартира ночь с 14 на 15.
температура по полу +9 градусов.
Гость
15 сентября 2010, 13:31
просто сговор какой-то с электросетями, ведь сейчас обогреватели монтулят на полную мощу, а потом платить бешеные деньги за холодрыгу в квартирах! мы так спим в одежде, как в войну,блин!
Гость
15 сентября 2010, 14:31
именно как в войну (1941-1944 г.г.), а сейчас уже 2010г.
позор и только!!!
и не стоит сравнивать первую необходимость (тепло), с вторичными услугами (интернет).
Гость
14 сентября 2010, 09:58
Ага! Построить специальную магистраль для угловых квартир НЕ Центрального района!!! :)
Гость
14 сентября 2010, 11:37
А про Кировский район вообще ни слова! Я вот в панельном доме живу, в угловой квартире, ужас как холодно и неизвестно когда до нас дело дойдёт:((
Гость
14 сентября 2010, 13:03
Заведи себе грелку в полный рост)))))
Гость
14 сентября 2010, 18:00
Радуйтесь что начали давать тепло с 15, а могли и с 30.
Гость
15 сентября 2010, 01:36
у меня обогреватель уже сдох
от напряжённой работы
Гость
15 сентября 2010, 11:02
да, мы радуемся! Ведь могли и вообще это самое тепло не давать ;-)
Гость
15 сентября 2010, 13:47
Что вы так возмущаетесь, жители не центрального р-на! нам вот хоть и пообещали на Притомской Набережной дать тепло в первую очередь, но до сих пор ничего...лучшим другом так и остался обогреватель)))
Гость
15 сентября 2010, 13:59
Да уж потерпите денек-другой! Чай не обморозимся!!! Гораздо хуже - это когда отопление есть, а спать все равно в одежде приходится.
Гость
15 сентября 2010, 14:03
Зато центральные районы в последнюю очередь подключают к интернету...и ничего...мы не жалуемся :-)
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
5 м/c,
с-з.
753мм 72%Отопительный сезон начнется в среду: график подключения домов