Город Началась подготовка к единому дню голосования 13 марта 2011 года

Началась подготовка к единому дню голосования 13 марта 2011 года

13 марта 2011 года в Кузбассе пройдут выборы депутатов Кемеровского горсовета, а также глав Кемеровского района, Калтана и Мысков. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Муниципалитеты готовят проекты календарных планов и схемы одномандатных избирательных округов. Избирательные кампании стартуют через месяц с небольшим (они должны быть назначены с 12 по 22 декабря).

В целом по России выборы законодательных органов власти предстоят в 12 субъектах федерации. Этому вопросу посветят большое совещание в ЦИК, назначенное на 17–19 ноября. Сюда будут приглашены руководители региональных избирательных комиссий, представители партий, министерств и ведомств, общественных организаций. Такие совещания необходимы, чтобы заранее снять все вопросы, которые могут возникнуть в ходе избирательной кампании, подчеркивают в ЦИК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства