перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщина-водитель отвлеклась на ребенка: сбиты 2 пешехода

Гость
10 ноября 2010, 14:53
Поностью согласна с предыдущим оратором. Дорога учит всех и новичков и старичков. Новичкам тоже нужно давать шанс, а старичкам не терять навыка. Вот мой отец в 60 лет уже не оч хорошо ездит,хоть и машина современная и стажа хватает, но ездить стал отвратительно,я даже иногда просто опасаюсь за свою жизнь!!!Ты можешь быть супергероем, но жизнь она гораздо богаче и может случится все что угодно!!!В последнее время у меня сложилось впечатление, что я не езжу по дороге, а выживаю!!!Правда вот пропускать на дороге стали чаще и аварийкой моргать научились, а это уже что-то!!!Но все-таки признавать свои ошибки и просить прощения у людей, пострадавших от ДТП нужно всенепременно!!!Мы же люди и сами можем оказаться под колесами!!!Просите прощенье,самим станет легче, а о возмещении ущерба здоровью я вообще молчу!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2010, 09:53
Согласна с Вами. в меня когда мальчик молоденький влетел на пешеходке, я пропускала пешехода, он даже не поинтересовался как я себя чувствую, слава Богу я без травм, но все-таки не приятно.
Гость
17 ноября 2010, 15:21
Люди все больше и чаще теряют себя.Ведь попросив прощенье у людей можно сгладить ситуацию и избежать негативных последствий, сами обостряют !!!
Гость
10 ноября 2010, 12:12
На неделе стоял в поликлинике за справкой. На получение прав - очередь, как раньше за колбасой. И этих, как их, женского пола, которые, полно ...
Гость
16 ноября 2010, 09:48
Знаете, я видимо, одна "из как этих" суде вашим мыслям. Но вожу аккуратнее многих вас". 9 числа пропуская на пешеходке пешехода, попала в ДТП, в меня влетел "один из вас, ни как эти", так что тут не вопрос половой принадлежности, а просто внимательность и аккуратность на дороге.
Гость
10 ноября 2010, 13:22
Я думаю, кто пишет такие комментарии, у этих людей нет машин и прав, за рулем никогда не были. ДТП это жизнь, а в жизни всякое бывает, даже незаряженное ружье стреляет.
Гость
12 ноября 2010, 09:12
Полностью поддерживаю!
Гость
10 ноября 2010, 15:06
я когда учился на права, примерно в 70 - 80% учебных машин ездят девушки, и почему то они едут со скоростью 30 км/ч! интересно почему тогда они так себя на дороге ведут когда у них появляются права?? был бы я милиционером, который экзамен принимает, единицы бы сдали у меня!
Гость
16 ноября 2010, 09:54
поверьте, если бы эти дамы на экзамене катились с такой скоростью, они бы не сдали!
Гость
10 ноября 2010, 18:13
На её месте могли оказаться все комментирующие. Не факт, что её объяснения проишествия есть правда. Не думаю, что мужики давят меньше женщин. Очень жалко пострадавших.
Гость
10 ноября 2010, 19:46
Все правы, из "гостей" надо соблюдать правила всем и водителя и и пешеходам, дорога это лишь продолжение нашей повседневной жизни, только в экстрим.условиях, не хватает культуры, терпения, накаляют действительно "придурки" по другому не назовешь на дороге, не зависимо от пола, за одним едешь ни одного поворота не покажет при этом 5 раз свернет, для него "своя полоса" по середине дороги,другой едет со скоростью 40 кмч собрал за собой 15 машин, он по сотовому говорит( в зеркало зад.вида не смотрит-ему плевать на людей) приходится терпеть их как начальника дурака на работе.ЭТО НАША ЖИЗНЬ, такие МЫ..............!!!!!!!!!!!!!!! Об этом можно долго говорить. А людей всегда жалко. Извинимся перед пострадавшими от нас всех водителей. Помоги им Господи в выздоровлении, а нам дай УМА, Терпения на дорогах, и ЛЮБВИ ДРУГ к ДРУГУ :-)) ! ! ! И избави нас ,Господи, от Беса-Лихачества, Беды,и Дураков ( и меня в том же числе).
Гость
11 ноября 2010, 12:12
Ребят, я тоже блондинка и за 3 года у меня аж 4 ДТП. Все с мужчинами- водителями и ни в одном я не была виновата! Еще несколько лет такими темпами и все страховщики ОСАГО будут знать меня в лицо! Просто я стараюсь всегда соблюдать правила и не могу выехать на встречку через двойную сплошную, чтобы увернуться от столкновения, не могу проскочить на желто-красный свет светофора, если стоит ограничение по скорости 40 - я еду 40! Так "приятно" слышать, когда въехавший в тебя мужик начинает на тебя же орать "Ну что, идиотка (д..., с...- много вариантов) увернуться не могла!" Нисколько не оправдываю виновницу данного ДТП, но не надо ставить клеймо на всех женщинах. Просто соблюдать надо правила ПДД и не отвлекаться за рулем. ПС: особых аплодисментов заслуживает наша система покупки-продажи прав., техосмотров.... Кстати, в большинстве своем на этом зарабатывают мужчины (инструкторы, инспекторы и т.д.). Ну не продавайте права людям, которые не могут сдать самостоятельно! Желание купить у людей будет всегда. Когда я сдавала на права, передо мной девочка чуть не совершила ДТП, не проехав и пары метров, спас инструктор. А на получении прав мы с ней стояли в одной очереди!
Гость
16 ноября 2010, 09:59
согласна, хотя когда я сдавала, нас было в группе 28 человек на сдаче в этот день, а сдало всего 4, и среди них девушка была только я)))) Так что многим мужчинам у нас еще и поучиться нада, согласна что есть девушки не ахти за рулем., сама на них матом за рулем ругаюсь, но мужчины у меня не меньше вызывают таких эмоций.ю все куда то торопяться, подрезают, а поворот при обгоне или перестроении показать, так это видимо выше вашего достоинства
Гость
11 ноября 2010, 16:08
Читаешь и ужасаешься сколько быдла среди мужского пола существуют.Самые отвратительные комментарии от большенства мужчин. И только потому что за рулем была женщина. Знаете Андрэ "эти,как их, женского пола..." таких как вы дегениратов еще и рожают.а не только за рулем ездят. Анатолий,а она что с места проишествия скрылась,а людей на смерть сбила Ну тогда за любые избеения ,с последствиями тоже давайте 2-3 года реального.. Украл,выпил-тюрьма,украл,выпил-тюрьма. Всех пересажают,кто на волето останется. Дорога это всегда опасность. И водителям и пешеходам нужно быть там предельно внимательными. Водители и пешеходы,женщины и мужчины,блондинки и брюнетки,делятся на идиотов и одекватных людей отнюдь не по половым признакам!
Гость
16 ноября 2010, 10:03
я так считаю, водитель изначально уже виноват, так как управляет ТС повышенной опасности, и на дороге он должен быть значительно внимательнее, особенно вблизи мест где есть пешеходы, даже если мы едем на разрешающий сигнал светофора.
Гость
9 ноября 2010, 17:19
В данном ДТП один из пострадвавших Константин сейчас в ГБ№11 с переломами обеих ног ,с сотресением мозга лежит в травмоотделении. Второй на амбулаторном лечении, с переломом берцовой кости , при этом непоследовало не извинений , не сочувствия от виновницы ДТП
Гость
9 ноября 2010, 17:51
И не дождемся никогда. Только после того как на 2-3 года реального срока в колонии будут сажать, за подобные преступления.
Гость
10 ноября 2010, 12:03
согласен. сажать нужно!!! закон сначала нужен!!! а у нас в депутатах одни слушатели,... при всем понимании случившегося,. (сам водитель и вижу сколько по городу огалделых носится) машина сильная- пидаль в пол-шары на лоб и погнали)))), права получили, а о безопасности и не подумали....
Гость
10 ноября 2010, 12:39
Теперь часто бывает, что в одной семье несколько машин: одна для мужа, другая для жены. Ввести налог тысяч 500 в год на вторую машину, так блондинок за рулем сразу меньше станет. И на дорогах свободнее и городскому бюджету - польза.
Гость
10 ноября 2010, 12:57
Дело не в блондинках, а в тех идиотах, которые этих блондинок учат. Получала права 10 лет назад, обучалась в бывшем ДОСААФе, инструкторы были грамотные, они не нарушали ПДД. Частная автошкола была всего одна в городе. А сейчас кто учит вождению! Ужас! Этих водил выгоняют с госпредприятий и тут же берут в автошколы! А то, что многие особи женского рода ездить не умеют и не хотят учиться, с этим согласна. Обидно из-за каких-то дур читать такое про девушек!
Гость
10 ноября 2010, 15:51
Всегда обидно читать про ЖЕНЩИН за рулем как про угрозу для жизни!!! Мы же не все такие, как вы пишите. Среди мужчин не редко встречаются просто выдающиеся личности , мнящие себя королями дороги!!! На дороге все равны!!! И мыслим мы все по разному: кто-то в одной ситуации не растеряется, а кто то впадет в ступор. И никто никогда не знает, что может произойти в следующий миг!!! Хочется сказать еще про самих пешеходов, которые по проспекту Ленина, к примеру, в час пик перебегают дорогу где придется, а еще хуже, когда с маленькими детками бегают!!! Вот такое экономие пару минут до ближайшего пешеходного перехода могут стоить жизни!!! Всем удачи!!!))) А для Вас водители всегда зеленого)))
Гость
10 ноября 2010, 18:22
Я девушка - блондинка, за рулем 6 лет (без единого ДТП), очень обидно читать подобные отзывы, когда обобщают! Да, согласна, что "тупящих" девушек много и их количество увеличивается с каждым годом, но "нормальных блондинок" за рулем вы (мужчины) просто не замечаете, т.к. они водят или как вы, или лучше вас! А вот "тупящих" мужчин никак не меньше, при этом они еще и в агрессию впадают если рядом едит девушка, да еще и на машине получше, чем у него, такое поведение и подобные отзывы могут писать только мужчины с ущемленным мужским эго!!! если хотите уважения к себе - научитесь проявлять, я не говорю уважение, хотя бы терпение к другим!
Гость
10 ноября 2010, 20:46
Совершенно согласно с предыдущем мнением...... Какая разница мужчина-водитель, женщина..... Все зависит от самого человека-характер, ситуация в данный момент, в конце концов настроение...Стаж вождения , на самом деле, не имеет ни какого значение.Это не оправдывает конечно никого, за рулем, нужно быть внимательнее!!!!!! И пешеходам тоже!!!!!
Гость
11 ноября 2010, 13:00
Писать про то.что парни шли на разрешающий свет светафора не хочу,есть на то ГПДД .Писала о душевной черствости и равнодушии человека совершившего наезд на пешеходовне и не имела в виду, блондинка или брюнетка,либо брутальный мачо.
Гость
11 ноября 2010, 20:38
Меня за последние две недели раза три чуть не сбили на пешеходном перекрёстке, плюс когда я на машине был, раза два передо мной проехали на красный едва не столкнувшись и ВО ВСЕХ случаях были ЖЕНЩИНЫ. И кто говорит что они лучше водят?
Гость
21 ноября 2010, 11:25
Я женщин не выгораживаю, но и "компьютерных мальчиков" на дорогах стало много.Думающих,что жизнь как в компе,-нескончаема. Наиграются в компьютере и думают,что дорога ,-это продолжение игры!
Гость
23 ноября 2010, 12:31
если всех сажать то не кого не останеться на воле...
Гость
23 ноября 2010, 13:12
Мда таких случаев в России каждый день,зацепились за женщину лижбе по тролить... не спорю женщина виновата и думаю будет ездить аккуратней, хорошо что не насмерть. Если говорить о ПДД то спрасить любого пешехода о пдд уверен 80% не знают что и для них есть тоже правила, и спорить какой пол лучше ездит смысла нету каждый день в аварию попадают и те и те, и то что сажать или нет это не вам решать, попадете в такую ситуацию не дай бог вспомните свои слова!!!!!!!!