Город В кемеровских бутиках изъяли поддельные сумки Louis Vuitton (фото)

В кемеровских бутиках изъяли поддельные сумки Louis Vuitton (фото)

В кемеровских бутиках изъяли поддельные сумки Louis Vuitton (фото) | ngs42.ruВ кемеровских бутиках изъяли поддельные сумки Louis Vuitton (фото) | ngs42.ru

В Кемерово сотрудники милиции изъяли поддельные сумки, стоимость которых достигала 30 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, на официальный сайт ГУВД поступило сообщение от жительницы Кемерово, которая была возмущена тем, что в дорогих бутиках продают «откровенные подделки». Ее обращение касалось продажи сумок производства якобы известного французского дома моды. Вскоре в милицию обратились правообладатели торговой марки.

Со списком бутиков — возможных нарушителей милиционеры отправились в рейд. Продавцы бутиков не смогли предоставить никаких документов, дающих право продавать продукцию марки Louis Vuitton. Как рассказали продавцы, привозят эту продукцию не из Франции, а из Турции.

Проверка двух бутиков, расположенных в крупных торговых центрах, завершилась изъятием 14 сумок с признаками контрафактности. Товар отправлен на экспертизу.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГУВД по Кемеровской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства