перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В массовом заболевании солдат пневмонией обвинили командира части

Гость
15 декабря 2010, 17:48
А военный прокрор не внёс представления о неполном служебном соответсвии командира части и иных "должностных лиц"? И почему не озвучивается фамилии этих "должностных лиц"? Страна, и особенно матери и отцы заморожённых солдат, должны знать "героев оборонного труда".
Гость
16 декабря 2010, 09:29
Не стоит так легко вестись на этот развод и закидывать камнями предоставленных нам козлов отпущения...
Гость
16 декабря 2010, 09:52
Господа, а Вы действительно думаете что командир части и другие офицеры специально " морозили" свой личный состав? Зачем им это? Чтобы привлечь к себе внимание? Чтобы в условиях реформирования Армии попасть под сокращение и остаться без квартиры и пенсии? А Вы новую , да и "старую" военную форму оденьте и в наших климатических условиях немного на свежем воздухе погуляйте часа 4-5. Вот тогда Вы поймете почему "должностные лица" не выполняют свои обязанности. А то что у призывников (Ваших детей между прочим) действительно слабое здоровье про это даже писать не хочется....
Гость
17 декабря 2010, 11:40
Бывший, упрек в слабом здоровье прызывников Вы, простите, кому адресуете? А из армии военнослужащие возмужавшими и окрепшими возвращаются? Призывники, наверное, до призыва на Канарах все больше проживали? Или рядом со всеми нами, и вашими детьми, между прочим? Или командирские дети - сплошь спартанцы?
Гость
15 декабря 2010, 22:15
Слов нет!!! Чьих-то сыновей, бодрых и здоровых, просто так, по чьей-то безобразной халатности, ЗАМОРОЗИЛИ! И ничего....А чего? Им, видите ли, прокурор пальчиком погрозил! Безобразиям подобным когда будет положен конец?! Мальчишки Родине должны... А Родина, в лице "отцов-командиров", когда начнет относится к ним, как к сынам своим?! Очень бы хотелось, чтобы Аман Гумирович хотя бы вмешался! Почему эти горе-командиры перед судом не предстанут?
Гость
17 декабря 2010, 15:31
меня бесит выражение "Отдать долг Родине!" Какой долг?????? Что мы у нее занимаем????????? Что эта Родина нам дает такое, что потом наши мужья, отцы, братья, должны отдавать долг??????? У меня просто в голове не укладывается...