перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тулеев принял отставку мэра Белово

31 января 2011, 14:29
Гость
1 февраля 2011, 12:23
Ага,размечтались))))),ещё скажите заводы опять заработают,половину магазинов уберут)))))
Гость
1 февраля 2011, 21:11
чувство радости и надежды; а вдруг и вправду производство оживится и магазины прикроют...
Гость
31 января 2011, 16:07
Давно пора было уйти.
Гость
31 января 2011, 19:43
Правильно!
Гость
31 января 2011, 20:00
Беловчане! Поздравляю всех с праздником! Будем надеяться, что теперь будут соблюдаться законы!!!!
Гость
31 января 2011, 20:44
Ну, посмотрим, как через год в нашем городе жизнь изменится:)
Гость
31 января 2011, 23:54
наконец то город белово начнёт процветать
Гость
1 февраля 2011, 18:12
Беловчане, Поздравляю ВАС со вторым днем города!!!! Хочу пожелать большого терпения, здоровья, а главное мудрости Гусарову Игорю Анатольевичу!!!! Вам столько надо разгрести и во стольком разобраться! Прошу ВАС быть справедливым! Прошу исправить уже наделанную у нас в городе несправедливость! Белово - мертвый город практически. Все молодые люди мечтают уехать отсюда. Нет мест для нормального досуга, нет жилья, нет работы. Только налоги выше, выше и выше. И полное беззаконие и грязь. Надеюсь что жизнь изменится к лучшему.
Гость
1 февраля 2011, 19:47
Наивные!
Гость
1 февраля 2011, 20:42
очень этому рада я и вся моя семья . я думаю хуже чем есть не будет и надеюсь на лучшее
Гость
1 февраля 2011, 21:00
Говорят новый мэр возметься за востановление завода Кузбасс-Радио
Гость
1 февраля 2011, 21:29
Заводы, конечно, не заработают. А вот вера в справедливость возродится как птица Феникс.
Гость
1 февраля 2011, 23:26
Вот это правильный поступок хозяина области! Начудили по крупному - пусть отвечают!
Гость
2 февраля 2011, 11:55
Люди да посмотрите что делается! это не именно белово касается чиновников увольняют сплош и рядом в России и набирают таких же бюрократов которые управлять не умеют . от этих отставок только нам простым людям легче не становятся. я больше чем уверен что решение проблем в увольнении не лежит. это система такая. Думаю дело было следующее 1 крыша сломалась-из-за чиновника который либо взял денюжки за выигрыш в конкурсе или пролобировал интересы строительной компании которая всвою очередь съэкономила на материалах или на их качестве. 2. обслуживающая организация не смогла вовремя очистить крышу из-за отсутствия денежных средств на которые она скорее всего подавала в бюджет и опять-же зависло у чиновников. 3. можете сами продолжить......
Гость