Город Житель Кузбасса погиб в Новосибирске из-за миллиона

Житель Кузбасса погиб в Новосибирске из-за миллиона

В Новосибирске раскрыто убийство приезжего жителя Киселевска Кемеровской области, тело которого со множественными ножевыми ранениями было обнаружено 13 апреля 2010 года в 130 метрах от гостиницы «Ривер Парк», где он жил.

Как сообщает СУ СК РФ по Новосибирской области, сначала установить личность потерпевшего не удалось, и реконструированный облик следствие распространило в СМИ. В декабре один из друзей погибшего прочитал о происшествии в СМИ и обратился в правоохранительные органы.

По версии следствия, 27-летняя женщина, состоявшая с погибшим в близких отношениях, знала, что он едет в Новосибирск с большой суммой денег — примерно миллионом рублей, — и договорилась об ограблении с двумя знакомыми.

Подозреваемые в убийстве задержаны и находятся под стражей. Первоначально им предъявлено обвинение по п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем). Впоследствии им будет предъявлено обвинение в окончательной форме в зависимости от роли каждого в преступлении.

НГС.НОВОСТИ

Фото vladtime.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства