Четверо подростков пытались убить мальчика за донос
24 февраля 2011, 14:23
Гость
25 февраля 2011, 02:00
Умышленное, да ещё и износ по-малолетству...
Выгодней и безопасней их сейчас нейтрализовать...насовсем...
Гость
27 февраля 2011, 20:54
На зоне нейтрализуют... за изнасилование. Особенно на малолетней зоне.
Гость
24 февраля 2011, 16:48
и что из них может вырасти, дальше будет больше...для общества они уже потерянны.Всякое бывает по малолетству , но осознано убивать в 14-15 лет это через край...
Гость
24 февраля 2011, 17:55
Если молодежь основная масса живет без цели,вот и ищут преключения.Их мозги как губка впитывают весь негатив,который уже 20 лет лезет ото всюду.Родители из них будут некакие.Поколение уже теряем,значит кому-то надо чтобы так было.
Гость
25 февраля 2011, 08:20
Как страшно жить,что же с нами и нашими детьми и внуками будет?
Гость
25 февраля 2011, 18:59
Для начала надо наказывать родителей этих неудачных отпрысков, ну а потом конечно же браться и за них, я думаю если их ссылать на тяжелые работы, будет повадно другим подросткам, а то ведь они считают, что им все сходит с рук
Гость
26 февраля 2011, 22:21
Закон отменили о наказании и воспитании детей ремнём, а теперь что вы хотите из этого извлечь? Вот вам и результат, в 14 лет уже насилуют себе подобных, а дальше что из них вырастит, особенно, когда выйдет из зоны? Тогда они точно убьют того подростка, которого не смогли придушить. Все вопросы надо задавать государству, которое отменило этот закон!
Гость
27 февраля 2011, 18:24
Пропоганда насилия на ТВ и демократия делают свое дело ведь кто-то шибко желает для России этого вандализма и анархии .
Гость
27 февраля 2011, 23:57
всех же не посадишь, и так все "малолетки" переполнены, агрессия уже в детских садах распространяется, которую дети несут из родительского дома. Вы обратите внимание, мама молодая везет коляску с малышом и матерится на него, если он вдруг капризничает или бьет его прямо на улице, все проходят мимо, никому нет до этого дела, какой ребенок вырастет+ наше родное телевещание , где круглыми сутками показывают беспредел, насилие, горе и слезы, наших мультиков уже не увидишь, зато китайские на 2-4 каналов с самого утра , смотри не хочу, так, что доброты дети с рождения не видят, и не знают, что это такое..........и чем они виноваты, наши дети, наше поколение- ни государству нашему, ни мамам и папам они не нужны.............
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
с-з.
754мм 71%Четверо подростков пытались убить мальчика за донос