перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кемерово строят «доходный дом»: аренда однокомнатной 1600 руб./мес.

Гость
11 марта 2011, 17:23
А если я молодой, но не ученый и семьи у меня не предвидится пока, то жилье мне, видимо, совсем не нужно... :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2011, 21:39
Очередной способ легкого заработка, я даже знаю уже финансовую схему....
Гость
12 марта 2011, 18:22
Да...а ещё пытаются демографию повысить. Всё для тех кто фиктивно делает, халяву нашли. Когда жить будем по-человечески, как мыши в клетке...размножайтесь. Лучше одного умника вырастить, чем армию голодных ртов-алкашей
Гость
11 марта 2011, 23:48
когда это будет???????
Гость
13 марта 2011, 12:37
нужно всем,но семьи и молодые учёные в приоритете,чем молодые бездельники))А если не бездельник,сам можешь себе снять квартиру
Гость
13 марта 2011, 20:56
Очень интересно, действительно когда это будет, и кто войдет в число счастливчиков?
Гость
13 марта 2011, 21:15
Сплошь и рядом работники бюджетной сферы снимают жильё, я в их числе. Кто и когда будет решать эту проблему?
Гость
14 марта 2011, 20:15
Вот в том то и дело, а решать эту проблему должно помогать государство, необходима специальная программа по строительству социального жилья для молодых семей, это решение квартирного вопроса для молодых и доход государству, а не частным лицам.
Гость
27 марта 2011, 21:53
А если у меня маленький ребенок, а муж алкоголик выгоняет нас на улицу, и нам некуда пойти??? Кто сказал, что такое жилье достанется например нам? По-моему это обман...
Гость