перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Средний кузбасский пенсионер получает 5831 рубль

Гость
1 апреля 2011, 17:07
Да,великие деньги...Зато у "новых полицейских" зарплата будет 40000 рублей.Почуствуй разницу!!!!!!
Гость
2 апреля 2011, 17:02
Разница конечно есть!!!! Ну и работа у них тоже дай бог!!!!
Гость
2 апреля 2011, 00:26
Полицаям не предусмотрена программа на вымирание как пенсионерам!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2011, 22:18
А вы уверены в этом, насколько у них возрастут нагрузки? Многие просто не знают работу следователя, а я знаю как работает моя подруга, и в субботу, и в воскресенье, а ежедневно до 7 - 8 часов . Мы любим считать чужие деньги. Нам завидно, ах 40 тысяч и кто их получает?
Гость
1 апреля 2011, 14:46
Вот мне интересно, что на эти деньги можно сделать?
Гость
1 апреля 2011, 15:26
видимо купить себе пару венков.....
Гость
2 апреля 2011, 14:32
У меня зарплата была 10000 , стала 5000 (( Какой прожиточный минимум для работающего человека в Кемерово ?
Гость
2 апреля 2011, 15:56
Такие пенсии говорят только о геноциде нашего народа ! У Муамара Кадаффи народ богаче жил и то против него поднялся ......правда не без помощи интернета и американских $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Гость
3 апреля 2011, 01:05
а че вы жалуетесь - хходите же на выборы - выбираете Единую россию, давно пора всех разгонять из этой кормушки, тока потом не в коем случае не создавать новую, карать как в Китае, рубить руки за взятку или пожизненное давать
Гость
3 апреля 2011, 01:09
Дааа, и за эту страну погибло милллионы людей.....невидать вам счастья никогда, Ванга специально промолчала на вопрос что будет с россией...потому что знала, что ..... не буду писать здесь - у кого еще мозги есть тот поймет
Гость
3 апреля 2011, 14:25
Наши дорогие мамы-папы-пенсионеры не дохнут с голода не благодаря государству, а вопреки ему!!! Научились экономить так,что с этих грошей которые получают умудряются ещё и внукам что-то купить!Вот так государство заботится о людях которые поднимали страну с настоящим чувством патриотизма,не жалея сил,потому что знали,что им тут жить и растить детей!Подняли,вырастили,эти дети стали президентами и решили назначить людям,которые "строили" их детство - 5831,15 руб. Чиновники,плевать на экономические догмы и расчёты! Если бы не наши старики,вас бы вообще не было и тем более не было бы на таком посту! Задумайтесь пока не поздно,а не мало ли наши старики получают за свою действительно ЛЕГЕНДАРНУЮ ЖИЗНЬ?!
Гость
3 апреля 2011, 22:47
Интересно, а когда учителям проиндексируют зарплату, свсем про них забыли
Гость