СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тулеев потребовал уволить заведующую детсадом за несчастный случай»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
Александр
4 апр 2011 в 20:07

а заведущая то тут причём? почему то когда зам губернатра в косяках губернатора не снимают!!!

Аноним
4 апр 2011 в 20:15

Какой у нас губернатор мужик. Как людям зарплату повысить, чтобы люди могли пожить нормально, а не выживать - нету его. Как кнуты раздавать - тут как тут. Вот такой у нас губернатор мужик.

perz
4 апр 2011 в 21:33

да ужесточите конечно, а то прямо очередь из желающих стоит......................................

Марина
5 апр 2011 в 07:36

Добрый день.
Да, уволить, на самом деле, это самое простое. Главное - это проблему не решает. То, что произошло с ребенком - это ужасно. Но это может произойти с кем угодно, и даже если бы родители гуляли с собственной дочкой. В садике заработные платы такие, что работать на них могут только истинные энтузиасты. И, кстати говоря, они и работают, потому что молодежь там задерживает все реже и реже. Глубже в проблему посмотрите, пожалуйста. Хотя бы попытайтесь причину выяснить, может быть тогда будет возможность избежать повторения подобных ужасов.

алла
5 апр 2011 в 09:23

Конечно самое легкое уволить.!!! Нужно разобраться,в случившемся.У нас везде приблизительно такая ситуация.Участки просто ужас.Играть то детям негде кругом старые,металлические сооружения,очень опасные для детей.Деньги уходят на новые элитные,а старые не в счет .Летом детям негде спряться от солнца,нет навесов,а веранды,без крыш или их вообще нет. Нельзя детские сады пускать на самовыживание.нужно выделять деньги на ремонт детских площадок .

маркова ольга
5 апр 2011 в 11:30

Правильно сделал что уволил .идотки ,только умеют родителей "подстригать". Нагрузила поди воспитателя уборкой территории .вот и проглядели малышку. Помоги ей Господи!