Мэр Михайлов стал почетным жителем своего Кемерово
29 апреля 2011, 17:40
Гость
30 апреля 2011, 23:48
а что конкретно не нравиться, вы вспомните кислюка, какая грязь была в городе с 1996 г. город очень преобразился в лучшую сторону, администрацию все горазды и мало кому нравяться чиновники. но михайлов нормальный мужик, который именно радеет за све дело, а не разжирается как некоторые чиновники и которых половину нужно разогнать и посмотрите на другие города других областей, оцените разницу.
Гость
4 мая 2011, 11:33
город должен развиваться, а не облагораживаться создавая ВИДИМОСТЬ, что он цветёт и пахнет!!!
в городе сплошное затухание экономики и снижение оплаты труда.
Гость
29 апреля 2011, 19:36
Брежнев был четырежды герой СССР, а Михайлов - четырежды мэр и почетный гражданин. А я его ни разу
не выбирал. Не нравится он мне.
Гость
29 апреля 2011, 20:14
Были бы ещё заслуги у него, чтобы быть почётным гражданином.
Гость
30 апреля 2011, 10:17
внесшему выдающийся вклад в развитие города и укрепление его авторитета, так он же мэр, это его работа, он за эту работу зар.плату получает. Больше похоже на чиновничей беспредел. по назначали сами себя почетными жителями и живут на халяву. ГАДЫ.
Гость
30 апреля 2011, 19:51
"признательности его жителей ", не признательности депутатов. Лепят награды друг дружке ,сейчас откат будет кого то из дипутатов наградят к следующему празднику.
Гость
1 мая 2011, 07:18
дворы все разбиты,подсветки в вечернее время нет домов,на каждом шагу пивточки(город пивников),на бульваре игровые автоматы работают легально,единственый фонтан в городе,хотя могли бы на бульваре сделать.зайдите на окраины города и увидите какой город грязный,правильно,у себя в центре все отремонтировали.детские площадки заброшены, монополия в городе,поэтому у кого есть возможность тот и уезжает из города,численость падает.все знают кто такой Михайлов и его сыновья.
Гость
2 мая 2011, 22:22
Кто его выбрал мне интересно и вообще я думаю им уже всем т.е. администрации место на нарах
Гость
3 мая 2011, 08:19
скоро на пенсию... а это хорошая прибавка к ней)) всё путем!!
Гость
3 мая 2011, 09:28
почему вы тут не все выстовляете,коментарии,может мэр почитал бы и ушел бы в отставку
Гость
3 мая 2011, 10:35
Обратите внимание - "стал почетным жителем СВОЕГО Кемерово" О как! Помнится недавно тоже один написал книжку "Моя Москва!" Эх, теперь наверное Лондон покоряет) Как у них быстро всё "своим" становится. Баре, фигля...
Гость
3 мая 2011, 14:44
Скоро поднимет арендную плату за проживание в "ЕГО КЕМЕРОВО")))))
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
739мм 100%Мэр Михайлов стал почетным жителем своего Кемерово