Город 630 жителей Кузбасса подали заявления в загс по интернету

630 жителей Кузбасса подали заявления в загс по интернету

630 жителей Кузбасса подали заявления в загс по интернету | ngs42.ru630 жителей Кузбасса подали заявления в загс по интернету | ngs42.ru

За январь-апрель 2011 года более 630 жителей Кемеровской области предварительные заявки на заключение брака подали с помощью интернета.

Как рассказали в пресс-службе администрации Кемеровской области, дата и время регистрации, указанные вступающими в брак, автоматически фиксируется в электронном графике на «Портале государственных услуг «ЗАГС». Присланную заявку рассматривают специалисты органов ЗАГС, а затем направляют заявителю электронное письмо, в котором сообщают время, когда можно будет прийти для подачи самого заявления о заключении брака.

«Это позволит будущим молодоженам значительно сэкономить время и избежать длительного стояния в очередях», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, портал был запущен в августе 2010 года. Здесь размещены перечень документов, необходимых для государственной регистрации актов гражданского состояния, бланки заявлений, квитанций об уплате госпошлине, а также информация о режиме работы органов ЗАГС.

НГС.НОВОСТИ

Фото carefulmarketing.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства