перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Мошенники на дорогах представляются иностранными путешественниками

23 июня 2011, 14:41
Гость
Гость
14 августа 2011, 19:00
14 июля мы ехали по новокузнецкой трассе и тоже увидели ряд стоящих на обочине машин с открытыми копотами,тоже остановились предложить помошь и увидели ту же картину про иностранцев,сразу же уехали по дороге позвонили в милицыю сообшили где именно они стоят,и что самое интересное за киллометр перед этой бандой стояли сотрудники дпс об этом мы тоже сообшили милицыи,вот интерессно поймали их или нет?
Гость
24 июня 2011, 14:18
- мы остановились лишь потому,что у них на машинах были открыты капоты- решили что сломались- как только услышали историю, сразу послали их куда по дальше- стоят здоровые мужики, лбы и вымогают таким образом деньги...жуть. После этого у меня возникло непреодолимое желание заявить об этом в милицию, что я впрочем и сделала.
Гость
24 июня 2011, 14:17
Лично присутствовала на этом представлении как раз пару-тройку недель назад именно там , где и написано- трасса- кемерово-мариинск... действительно цирк- и по моему только идиот может купиться на такой развод-
Гость
23 июня 2011, 16:47
Был и уменя подобный случай прошлой осенью перед Омском часов в 7 утра плохо владеющие английским и русским пытались впарить цыганское золото - невышло. Вывод жадность губит фраера (прим. намеченную жертву).
Гость
23 июня 2011, 15:58
Слышала такую историю. Это было недели две - три назад. Причем знакомый в один день проезжал в разных направлениях и несколько раз наблюдал весь цирк. Рассказ был озорной.Какие-то плачущие дети, женщины, шейхи.....Ну, а наши люди из-за своей корысти ( урвать ценный перстенек , например, за бесценок) и поплатились.