перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Иномарка сбила бабушку с внучками на переходе

Гость
28 июня 2011, 21:42
Защитить бедного деда, долой наглых пешеходов
Гость
29 июня 2011, 19:23
И долой наглых Хэйтер'ов !!!
Гость
28 июня 2011, 10:08
это ужасно!!! Водилу посадить лет эдак на 50!!! " не посмотрел налево — на пешеходный переход...." А куда он смотрел?? Такие серьезные травмы-малышка же может инвалидом остаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2011, 10:20
за детей сажать надо, и так нет нормальной молодежи так еще и пенсы на иномарках давят.Ему кашу есть и в домино играть а он гоняет по городу
Гость
29 июня 2011, 11:10
Не знаю как на счёт посадить лет на 50 , Я бы за своего ребёнка просто убил бы сразу. Не важнео дед или кто другой. И пофиг, что там потом будет. (Очень жалко девочек и женщину, вместе работаем)
Гость
29 июня 2011, 19:18
Да про каких это наглых пешеходов пишет Хэйтер! Девочек жалко до слез. Мы когда с детьми переходим улицу, я их держу за руки и смотрю по сторонам во все глаза! Придурков на машинах развелось! Они носятся как угорелые, им по фиг, что мы пешеходы тоже по улицам иногда ходим. Хозяева дорог!!! Может, какие-нибудь дуры пьяные и кидаются под машины, а моего мужа тоже сбил один гад на иномарке на пешеходном переходе, когда он улицу на зеленый свет переходил!!!! Его жена потом мне плакалась, что её муж, без машины, без работы окажется! Мол, по делам ездит и без машины не может. Дело они замяли за взятку. А то, что мой муж отец троих детей, в гипсе был и не мог работать, это как? И попробуй с них, богатых, на крутых машинах, денег за временную нетрудоспособность мужа стрести! У нас только по суду можно добиться. А денег на адвоката где мне взять было? Мои дети голодали в буквальном смыле, т.к по больничному, мужу минималку заплатили. Бог им судья, он(водила на иномарке) тоже под ним ходит. Вот так. Еще БОГА благодарю, что муж легко отделался.