перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СДС выделил бесплатную квартиру воспитательнице детсада

21 июля 2011, 13:03
Гость
22 июля 2011, 14:31
Очень рада за Екатерину! А заслуга на самом и СДСа и Тулеева, потому как в наш коммерческий век мало кому что достается бесплатно! Промстрой не сильно разбежиться раздавать свои элитные квартиры сиротам... хотя бы одному.
Гость
22 июля 2011, 21:16
Не стоит называть заслугой то, что является на самом деле обычной работой власти - обеспечение законного конституционного права человека на жилье. К сожалению, нарушение прав человека стало нормой, а восстановление - заслугой. А Тулееву, вручая ключи, нужно было бы извиниться перед человеком, да и перед другими нуждающимися. Благодетели вы наши...
Гость
21 июля 2011, 13:36
Правильное решение. Только чего же однокомнатной то ? А если еще рожать станет ?
Гость
21 июля 2011, 13:42
Да неужели СДС-ы на такое способны?
Гость
21 июля 2011, 13:50
Да!!! очень щедры, и на старуху бывает проруха!
Гость
21 июля 2011, 14:18
мда.... в кузбассе таких женщин сотни а мож и тысячи, но почему то за какие то заслуги дали одной! стоит задуматься.
Гость
21 июля 2011, 15:13
Хоть одной дали, и на том спасибо! А подарок бесценный...
Гость
21 июля 2011, 15:38
в Жилом комплексе "Юность" однешки по квадратам как общежитие, такие и подарить нежалко...
Гость
21 июля 2011, 16:51
Кто жил в общежитии, тот поймет, насколько пусть маленькая, но квартира, лучше, чем комната в загаженой общаге.
Гость
21 июля 2011, 19:56
Да Катерина а говорила позовет на новоселье!!!! До сих пор звонка жду!!!
22 июля 2011, 13:46
Вообще-то есть Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в соответствии с которым "Дети-сироты ... обеспечиваются органами исполнительной власти по месту жительства вне очереди жилой площадью не ниже установленных социальных норм." Так что СДС нагрузили "по понятиям", а не по закону.
Гость
22 июля 2011, 14:00
То, что должно быть обычным - реализация права человека на жилье стало прямо заслугой губернатора и СДС. И в новостях писать об этом не стыдно, а прямо таки гордо! Нечеловеческая прямо щедрость проснулась, особенно после обращения в приемную Путина.
Гость
22 июля 2011, 16:51
Как противен такой пиар. Екатерине, как относящейся к категории детей – сирот, в соответствии с 159-ФЗ, должны были предоставить квартиру сразу после окончания учебного заведения, не дожидаясь ее отчаянного обращения к Путину. А теперь прямо-таки они герои, дали квартиру сироте! А как на счет других детей, той - же категории, их в Кузбассе тыс. 10-15, а то и больше, и стоят они на учете лет по 10, пока сами не обеспечат себя жильем?
Гость
23 июля 2011, 22:00
1. общественная приемная кого? 2. в 2012 году у нас кого выбирают?
Гость
24 июля 2011, 14:11
О) С этой девочкой в пед.колледже вместе учились)