перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На деньги Тулеева поставили 3-метровый памятник (фото)

2 августа 2011, 17:06
Гость
3 августа 2011, 17:51
А отца кто-нибудь поставит ? ))
4 августа 2011, 08:26
чтоб матери не скучно было....
Гость
2 августа 2011, 17:45
Памятник матери это здорово Только если делать такие вещи то делать молча, а не трубить на всю облсть на чьи деньги это построено очередной пиар ход нашего многоувожаемого....
Гость
2 августа 2011, 20:56
рейтинга липового маловато надо добавить мать
Гость
3 августа 2011, 07:59
да согласен с вами! но что не говори тулеев наш м.увожаемый для города много сдлал а пиар ходы ...работа у него такая )))
Гость
3 августа 2011, 11:44
Все равно молодец.А "трубит" не он.А у когото вообще только пиар,и никаких дел
Гость
3 августа 2011, 17:05
Как это так, ведь по заявлениям Путина и Медведева русского народа нет, а кто думает иначе дурак и даже экстремист. По крайней мере, на последней встрече всех национальностей России, не было одного народа - русского. И даже представитель Азербайджана заметил Путину, что неплохо было бы и русских пригласить. Во как !
Гость
3 августа 2011, 17:09
Ну не знаю на счет того сколько "он" сделал для города... Автобусы, автомобили и т.д. вручаемые "от губернатора".... на чьи денежки куплены.....ну не рассказывайте сказки что на деньги администрации.
Гость
4 августа 2011, 09:45
Хватит вам уже бубнить!!!Здоровский памятник!!Я его с удовольствием посвящаю СВОЕЙ МАМЕ!!!!
Гость
4 августа 2011, 10:52
Ну так другие сейчас матери. А тут прямо время вспять повернули, образ из романа Горького "Мать" один в один.
Гость
4 августа 2011, 13:01
Лучше б закон принял и приказал владельцам предприятий чтобы зарплата была не менее 25-30т.р. (нехорошо обдирать свой нищий народ) -слабо???
Гость
4 августа 2011, 15:11
памятник ужасен даже на женщину не похож ни разу
Гость
5 августа 2011, 09:56
Именно похож!!! СПАСИБО за такой подарок!!! Я думаю,что просто вам завидно,что не можете так поступить!!!А по поводу от кого он,так ведь все даже деревья на алее славы подписаны,кто их садил.Почему это считается нормальным?!