Город Полковник милиции заявил о коррупции в кузбасском ГУ МВД (видео)

Полковник милиции заявил о коррупции в кузбасском ГУ МВД (видео)

Полковник милиции Константин Тимофеев рассказал о коррупции среди руководства ГУ МВД России по Кемеровской области

15 августа в интернете было опубликовано обращение полковника милиции Константина Тимофеева, в котором он рассказывает о коррупции среди руководства ГУ МВД России по Кемеровской области.

В своем обращении, размещенном на сайте YouTube, он сообщает, что 18 лет проработал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, но вынужден покинуть органы внутренних дел, потому что не согласен с изменениями, которые происходят в кузбасской милиции.

По его словам, проходящие сейчас реформы некоторые чиновники «стремятся использовать для формирования системы личной власти». «На примере ГУВД по Кемеровской области могу заявить, что в настоящее время оттуда выдавлены многие очень грамотные и компетентные профессионалы, а руководящие посты занимают сотрудники, лишенные опыта и поэтому готовые любую глупость исполнить на ура», — заявляет он. По его мнению, в кузбасской милиции формируется система круговой поруки.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета России, следственным органам Кузбасса дано поручение провести доследственную проверку доводов, изложенных в обращении.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.youtube.com

Обращение полковника Константина Тимофеева, 6,68 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства