Город Юристы и психологи открыли консультации в роддоме

Юристы и психологи открыли консультации в роддоме

Начал работу первый в Кузбассе кризисный Центр медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

В Анжеро-Судженске начал работу первый в Кузбассе городской кризисный Центр медико-социальной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, центр стал первым из 15 подобных, запланированных к открытию в области до конца 2012 года. Центр находится на базе городской женской консультации, которую возглавляет кандидат медицинских наук, депутат горсовета Марина Назаренко.

В основу деятельности центра положен опыт анжерских акушеров, накопленный в городе за 10 лет работы городского Центра охраны репродуктивного здоровья женщин. Кроме врачей во вновь открывшемся центре будут вести прием юрист и психолог.

«Это позволит помочь будущим мамам успешнее решать вопросы трудоустройства, защиты имущественных и семейных прав, устройства ребенка в детский сад», — считают в областной администрации.

НГС.НОВОСТИ

Фото webcommunity.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства