перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На улицах Кемерово установили бесплатные тренажеры (фото)

23 августа 2011, 17:08
Гость
23 августа 2011, 19:05
Это не тренажеры, а имитация. Для бабушек и дедушек и детишек подойдут. Но они им не нужны. Бутафория в общем.
Гость
23 августа 2011, 19:21
Ну почему же бутафория? По-моему вполне нормальные тренажеры, у молодежи не всегда есть деньги ходить в спорт зал, а тут бесплатная возможность позаниматься. Я еще удивлен, что Мегафон поучаствовал в этом, приятно что ему не все равно.
Гость
25 августа 2011, 13:49
у молодежи до 18 лет есть возможность бесплатно заниматься в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности. любой вид спорта какой пожелаешь к их услугам, достаточно записаться в группу и регулярно посещать занятия.. а то что тут видим - действительно бутафория и показуха, еще и деньги попилили 100% для занятий на улице достаточно поставить брусья и перекладину, они и простоят дольше, и эффекта будет больше
Гость
25 августа 2011, 13:50
у молодежи до 18 лет есть возможность бесплатно заниматься в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности. любой вид спорта какой пожелаешь к их услугам, достаточно записаться в группу и регулярно посещать занятия.. а то что тут видим - действительно бутафория и показуха, еще и деньги попилили 100% для занятий на улице достаточно поставить брусья и перекладину, они и простоят дольше, и эффекта будет больше
Гость
25 августа 2011, 09:05
Главное, чтобы хотя бы 2 из 1000 пьянчуг, алкашни, проходя мимо этих тренажеров вечером, позанимались и, бросили в конце концов своё пиво. А то, расплодилось пьянчуг этих с пивом, как тараканов не травленных. Мэр - тебе респект!
Гость
25 августа 2011, 11:09
Даже не представляю что это вообще
Гость
25 августа 2011, 12:22
я думаю промахнулись ребята. надо было построить плошадки с разнообразными брусьями, турниками и гимнастическими лестницами. любители паркура и уличного спорта вытворяют довольно зрелешные фигуры и упражнения. сам из таких. а учитывая што места массовые, то и эффект не заставил бы себя долго ждать. подошёл к толпе тренерующихся, вот тебе и тренера и тренажёры в одном флаконе.
Гость
25 августа 2011, 12:27
Для дитишек пойдет, чтоб представление имели на будущее, но спортивной нагрузки нн какой не несут, украшение города и бутафория.
Гость
25 августа 2011, 12:29
Проходил там на днях с женой посмотрели один "тренажер" уже сломали!!!
Гость
25 августа 2011, 13:18
уж лучше чем ничего!спасибо городу!