Город Хоккей: «Металлург» обыграл «Сибирь»

Хоккей: «Металлург» обыграл «Сибирь»

В своем первом матче хоккейного турнира «Каменный цветок-2011» «Металлург» (Новокузнецк) обыграл «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 2:1

Вчера, 30 августа, в своем первом матче хоккейного турнира «Каменный цветок-2011», который проходит в Екатеринбурге, «Металлург» (Новокузнецк) обыграл «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Как сообщается на сайте ХК «Металлург», первый период завершился без заброшенных шайб, однако во втором периоде «Металлург» начал прибавлять в активности и жесткости. На 28-й минуте Денис Курепанов, пару раз переложив шайбу, неожиданно бросил верхом и попал точно в угол ворот.

В третьем периоде новосибирцы сравняли счет, однако защитнику новокузнечан Денису Курепанову удалось вернуть команде преимущество.

«В большинстве сегодня сыграли неплохо, можно так сказать. Отмечу, что команда сегодня проявила характер. Игра же, в общем, получилась примерно равной. Кто реализовал большинство, тот и выиграл», — прокомментировал игру главный тренер «Металлурга» Анатолий Емелин.