Город Хоккей: «Металлург» выиграл у «Автомобилиста»

Хоккей: «Металлург» выиграл у «Автомобилиста»

В матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» — 3:2

В среду, 14 сентября, в матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» на выезде выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» — 3:2.

Как сообщается на официальном сайте «Металлурга», счет на 8-й минуте матча открыл Антон Слепышев. Вскоре хозяева сравняли счет. В начале второго периода Андрей Кузьмин вновь вывел новокузнецкую команду вперед. Ответную шайбу «Автомобилист» забросил на 48-й минуте, однако в конце матча гол Михаила Фисенко принес победу «Металлургу».

Нападающие Антон Слепышев и Михаил Фисенко забросили свои первые шайбы в составе «Металлурга», этот матч был для них дебютным на уровне КХЛ.

Следующий матч «Металлург» проведет 17 сентября дома с хабаровским «Амуром».